What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Установка и настройка OpenVPN, DoubleVPN, WireGuard. Администрирование серверов.

ads2023

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Приветствую!
Хочешь надежно защитить свой трафик в интернете? Тебе нужен персональный VPN!
Я могу установить и настроить VPN-сервисы, такие как: OpenVPN, Double VPN, OpenVPN + Stunnel, WireGuard VPN и др. С обфускацией трафика и без. С отключенными логами по всему серверу.

Так будет возможность обойти блокировки, защитить интернет-трафик от наблюдения, а также использовать открытые сети без риска для своей конфиденциальности.

Так же могу установить и настроить DNS-прокси с поддержкой современных зашифрованных DNS-протоколов, таких, как DNSCrypt v2, DNS-over-HTTPS и Anonymized DNSCrypt. Совместимый с DNSSEC. (даёт возможность защитить DNS-трафик от перехватов и подмены, и дает возможность обойти блокировки реализуемые на уровне DNS-запросов).

Обращайтесь, и мы найдем лучшее решение для твоих потребностей.

Telegram: @id777black
Последнее редактирование модератором: 25.10.2023
 
Тебе сначало Репутация непомешала-бы!
Или дата регистрация по старше!
Успехов
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
В телегу не стучать - её угнали. Только Джаббер и позже скину новый контакт!
 
Попросил написать ман на поднятие своего впн без логов, и прочие моменты, заплатил хорошо, думал у чела на форуме топик, шарит

по итогу за 100 баксов получил код по поднятие опен впна, и еще один код на удаления логов
он очень спешил и хотел получить деньги сразу

короч накатал какой то хуеты за 100 баксов которая не работает, или я не правильно делаю, НО смысл в том что как только бабки ушли он пропал, и уже 2-е суток не заходит онлаин

короч заплатил за услугю жесткий оверпрайс, ситуация полное очко, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Отписал тебе. Переезжал и небыл в сети. Ты файл запускаешь непонятно откуда. Я незнаю куда ты его положил. Неужели непонятно что нужно скрипты запускать оттуда где ты их разместил а не с левых папок?
Пиши в джаббер вобщем, я там.

И все там рабочее. Просто ты не запускал скрипты где их разместил.
Последнее редактирование: 13.10.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
- Ставлю и настраиваю OpenVPN, Double VPN, OpenVPN + Stunnel, WireGuard VPN и др. С обфускацией трафика и без. С отключенными логами по всему серверу.
- Оптимизация под нагрузки сервисов, таких как Apache, Nginx, MySQL/MariaDB, TCP-стека и многих других.
- Socks, Proxy ipv4/ipv6 (без ротации с ротации), Установка различного серверного софта.

Контакты для связи:
Jabber: id7black@xmpp.jp
либо ЛС форума
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Продолжаем работать. Настройка linux серверов, настройка любых VPN, socks/proxy ipv4/ipv6 (без ротации/с ротацией), jabber, установка любого серверного софта и скриптов.

Новвая телега для связи: @id777black
А так же:
Jabber: id7black@xmpp.jp
либо ЛС форума
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Работаем. Настройка серверов на линукс. Шифрованые каналы связи. Установка и настройка любого серверного софта и др.

Контакты для связи:
Jabber: id7black@xmpp.jp
Telegram: @id777black
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Приветствую! Улучшение настроек Linux-серверов, настройка различных VPN, socks/proxy для IPv4 и IPv6 (с ротацией или без), интеграция Jabber и установка разнообразного серверного программного обеспечения и скриптов. Установка и настройка Proxmox, ONION-ресурсов и т.п. Готов решать различные задачи в мире IT.

Контакты для связи:
Jabber: id7black@xmpp.jp
Telegram: @id777black
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Настрою ваш VPS/VDS/Выделенный сервер для эффективной работы при интенсивных нагрузках.

Контакты для связи:
Jabber: id7black@xmpp.jp
Telegram: @id777black
Последнее редактирование: 25.10.2023
 
Я жду тебя в Telegram последние два дня?
След получаване на парите човекът изчезва.
Последнее редактирование: 28.10.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну что есть то есть. Всему свое время
 
Top