What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Установить 2HASP на 1систему

Unseen

Midle Weight
Депозит
$0
Доброго времени суток!
Сразу к делу: Работа не связана с взломом. Имеется 2 программы они крякнуты, защита представляет собой HASP ключ в виде файла установки. Работают на вин7 х32бит.
Сама проблема: Если попытаться установить их в одну систему, то как я понял происходит конфликт между этими ключами защиты и программы перестают работать. По отдельности работают стабильно. Нужно найти решение этой проблемы. Более подробно в ПМ.
Самому лень все это разбирать и решил сразу у знающего заказать решение.
 
Unseen сказал(а):
защита представляет собой HASP

Не Guardant ли случайно? Если так, то сейчас 2 ключа на одном компе не живут, нужно обе лицензии в один ключ загонять, или соответственно в эмулятор ключа, т. е. в кряк.
Решение мне видится следущее: прикинуться валенком и написать в саппорт. В отдельных случаях, могут дать утилиту извлечения конфы из ключей и совет куда ее закинуть, чтобы две программы работали на одном компе, каждая со своим ключом.
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
как насчёт использовать виртуальные машины?

Не поверишь, от этого я и хочу избавиться. Вот сделать на одной системе.
 
handersen сказал(а):
Не Guardant ли случайно? Если так, то сейчас 2 ключа на одном компе не живут, нужно обе лицензии в один ключ загонять, или соответственно в эмулятор ключа, т. е. в кряк.
Решение мне видится следущее: прикинуться валенком и написать в саппорт. В отдельных случаях, могут дать утилиту извлечения конфы из ключей и совет куда ее закинуть, чтобы две программы работали на одном компе, каждая со своим ключом.

Нет. Это совсем другие программы. У меня был вариант как то отключать один ключ во время установки другого. Но что то пошло не так
 
Unseen сказал(а):
совсем другие программы

Guardant, это разновидность ключа, а не программа, им разный софт защищают. Может имеет смысл попробовать ставить проги и кряки из под разных пользователей (с админскими правами, разумеется), а потом запускать каждую из них от отдельного пользователя?
 
handersen сказал(а):
Guardant, это разновидность ключа, а не программа, им разный софт защищают. Может имеет смысл попробовать ставить проги и кряки из под разных пользователей (с админскими правами, разумеется), а потом запускать RunAs.

Если точнее это Aladdin Hasp key. Вариант с разными правами нужно попробовать. Может завтра спишемся в ПМ и я тебе скину эти проги, ты посмотришь в виртуальной машине. Оплату можем обсудить тоже сразу в ПМ. Сейчас далек от ПК и нет возможности
 
Unseen сказал(а):
я тебе скину эти проги

Скидывай проги и кряки в ПМ, посмотрю и отвечу. Завтра, смогу прочесть ПМ или ближе к 12 по МСК или после 16.
 
Unseen сказал(а):
Если точнее это Aladdin Hasp key. Вариант с разными правами нужно попробовать. Может завтра спишемся в ПМ и я тебе скину эти проги, ты посмотришь в виртуальной машине. Оплату можем обсудить тоже сразу в ПМ. Сейчас далек от ПК и нет возможности

Не eplan?)) Скинь проги
 
Top