What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

уник инсталлы

gotolearnpls

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
какую приемлемую цену за уник инсталл us/eu вы считаете оправданной?
не биржи не дорвеи,чистые уники со своих связок
еще хотелось бы узнать приемлемую цену,если инсталл crypto и corp
 
Я никогда не понимал, зачем продавать деньги за деньги. Но, у богатых свои причуды.
Если будете таким здесь торговать, приготовьтесь внести деп в 5к минимум.
 
Quake3 сказал(а):
Я никогда не понимал, зачем продавать деньги за деньги. Но, у богатых свои причуды.
Если будете таким здесь торговать, приготовьтесь внести деп в 5к минимум.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я никогда не понимал,зачем продавать тут софт,и воровать оттуда данные клиентов,ведь можно просто продавать софт и иметь деньги. Но у богатых свои причуды. Может я и не прав.
Таким здесь торговать не буду,спасибо за предложение.
Но приготовлюсь к совету по поводу софта, со 100% гарантией,что данные не улетят кому-то еще,от уважаемого модератора и просто проффесионала.
 
gotolearnpls сказал(а):
Я никогда не понимал,зачем продавать тут софт,и воровать оттуда данные клиентов,ведь можно просто продавать софт и иметь деньги. Но у богатых свои причуды. Может я и не прав.

однозначно, ты не прав. сравниваешь, несравнимые вещи.
 
bigheadguy сказал(а):
однозначно, ты не прав. сравниваешь, несравнимые вещи.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

много у кого спрашивал,почти все говорят,99% данные улетают кому-то еще,в чем я и сам убеждаюсь,отсюда этот вопрос,приватные софты ведь не выкладывают на продажу,а имея данные о ценообразовании можно как-то договориться
 
gotolearnpls сказал(а):
зачем продавать тут софт,и воровать оттуда данные клиентов,ведь можно просто продавать софт и иметь деньги.

Это совершенно разные вещи. Качественные лоады под топ-страны еще в 2011 году были сверхликвид. Есть люди, которые выкупали любые объемы.
 
Quake3 сказал(а):
Это совершенно разные вещи. Качественные лоады под топ-страны еще в 2011 году были сверхликвид. Есть люди, которые выкупали любые объемы.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

понимаю,но хотелось бы не продавать деньги за деньги,как выше было замечено
 
Top