What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

UINs commander

@$_terr_X

Midle Weight
Депозит
$0
Собственно сабж, думаю все знают, а может и есть такие кто не знает



Функции:

- проверка ICQ-номера на работоспособность
- смена пароля на ICQ-номере (возможен выбор случайного пароля и фиксированного)
- проверка ICQ-номера на видимость-невидимость (работает только тогда, когда номер рабочий)
- сортировка ICQ-номеров по порядку, по типу, по составляющим цифрам, по цене (цена выставляется вручную)
- смена информации ICQ-номера (ник, имя, фамилия, пол, доп. информация и т.д.)
- возможность делать все вышеописанные функции как с конкретным номерком, так и с несколькими сразу
- деление базы на несколько групп
- функции проверки ICQ-номера и смены пароля не портят невидимки
- есть свой ICQ-клиент, благодаря нему можно отправлять сообщения, менять информацию
- возможность работать через прокси
скачать
 
Дракончег*'^'*-.,_,-

Сообщений: 165
Регистрация: 16.05.06
Пользователь №: 4180

Профиль

Рейтинг: < -8 ( 1 ) 8 >
Респекты: < ( 6 ) >

эй че за нах!!!
это ж icq safebook от Sax-mmS!
тока с рекламой
Нажмите, чтобы раскрыть...


не помойму был момент, когда он забил на коддинг и продавал свои исходники... это переработанная версия, ток бы не с трояном*пошел тестить на виртуалке*


а так... Sax-mmS продает новую версию проги
 
Он действительно продал версию, лучше не доверяться аналогам, где пихнули рекламу и возможно троя и обосрали интерфейс, а качать полную версию с офсайта.
 
x_empty_dragon

сорри не качал версию Sax... поэтому и не знал((( снесите тогда тему(
 
Ну допустим сорцы я никому так и не продал
А эту программу писал тоже я, только права на этот бинарник у меня купленны честно. В проге ничего левого нет, тока банеры, которые можно зарезать фаером.
 
Top