What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Угон невидимок

Это можно расценивать как "дайте шох-невидимок" или же интересует описание процесса угона?

зы: в аське у тебя инфа женская :huh:
 
Это можно расценивать как "дайте шох-невидимок" или же интересует описание процесса угона?
зы: в аське у тебя инфа женская

Этого я и сам могу дать

А это так сказать троянчиком баловался, забыл сменить =)
P.s: спс что напомнил =)
 
Тогда я не понимаю смысла темы

чел наверно хочет,чтобы ему сказали как угнять невидимки,чтобы у него их стало больше :lol: :lol: :lol:
 
или же интересует описание процесса угона?

Вот правильный ответ.
Точнее сам процесс через брут я знаю, но можно ли как-нибудь быстрее?
а то за 2 часа с 4 пассами ни одной
 
хорошие прокси + нормальные пассы решают
задаю такие вопросы... считают что брут запустил и жди асек.... это не рыбалка
надо думать над паролями
 
хорошие прокси

А ты не можешь сказать какими ты конкретно пользуешься... А то у меня ППС начинается с 10, через минуты 2 до 0.5 падает
 
надо думать над паролями
X·ė·Ø·n


Просматривая пассы юзеров, начинаеш задумываться не нащет пассов, а нащет нормальности юзеров .
 
А ты не можешь сказать какими ты конкретно пользуешься... А то у меня ППС начинается с 10, через минуты 2 до 0.5 падает

Есть 2 способа:
1) Собирать прокси личером,потом их заново чекать и у тебя будет стабильно 3 ппс.
2) Покупать не паблик прокси,тогда скрость брута намного возрастет
 
И ещё вопросик. Как считаете лучше по несколько паролей забивать в генераторе? или 1?
 
И ещё вопросик. Как считаете лучше по несколько паролей забивать в генераторе? или 1?


Если ты большой диапазон брутишь. то разумнее один. Если немного номерков - можно и несколько)...
 
лучше всего брутится на один пасс большой диапазон, к примеру на chess или milane, за одну ходку несколько асек мона стырить
 
Прокси файндером собираю прокси. Потом чекаю чекером. Шижыве отправлю в блокнот бутерских прокси. Как то собирал 900. На диал апе скорость ниже 5 ппс не падала.. В некоторые моменты достигала 10 ппс. Брут обычно оставляю на ночь брутится один диапозон на один пасс)
 
Прокси файндером собираю прокси. Потом чекаю чекером.

спс! помогло... правда на 400 кб\сек ППС 1.5, но зато стабильно! Но на платных проксях всё равно лучше ease:
 
Top