What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Угнали асю

Goudini

Light Weight
Депозит
$0
У меня не подходит пароль к семизнку и девятизнаку, наверно они уже не мои :help:
Что мне делать? Семизнак мне подарили, там могли сделать ретрив! Может глянете кто на том номере? 5-187-803
Очень нужно вернуть номер
mailto:baboon2004@mail.ru
Помогите, пожалуйста
 
Сегодня попробовал залогинится и оба номера дали инкоррект пассворд?

У меня такая же фигня, при том что один номерок - страшный девятизнак, на обоих пароли нормальные.

Может быть никто и не угонял твой номерок, попробуй завтра проверить.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Попробуй постучись на него. Мошт кто ответит. Если номер для тебя был действительно ценен, то мошт договоришься на ка каких либо условиях о возврате. Хотя если угнали, то все, скорее всего дохляк. Семерка случаем не с раздачи? На некоторых ресурсах поле раздачи проверяют, махнули ли пасворды если нет, могут обратно забрать.
 
У меня тоже к 989989 только с впн почему-то подходит, а вот 350300 без проблем всегда
 
На некоторых ресурсах поле раздачи проверяют, махнули ли пасворды если нет, могут обратно забрать.

Можно поподробней про пароли?
 
Новые акки на icq.com сейчас тоже не регятся. Это у них проблемы.

Я надеюсь...
 
У меня вечерком аська заработала, а уже подумал, нужно будет ломать :nono:
 
Top