What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У вас нет кнопки Meta? И вы хотите галочку в Instagram?

Rezdy

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
P.S


В открытом доступе не нашел может плохо искал по информации от людей находящихся в этих странах

США.Австралия,Новая зеландия,Италия,Испания,Португалия

Это те страны в которых уже начинают раздавать мета подписки. Если вы из СНГ просто возьмите прокси любой из этих стран и посидите в своем акк в районе 5-7 дней через прокси любой из стран выше ( в идеале не берите бесплатные ВПН )

И галочка у вас появится даже на вашем старом аккаунте - И так же работает это на новых аккаунтах в течении недели появляется Meta Verified и вы можете купить подписку и получить галочку.
Перестаньте кормить детей которые думают что "О Я НАШЕЛ МЕГА СХЕМУ ЩА ЗАРАБОТАЮ ПАРУ МИЛЛИОНОВ"

У кого есть какие либо вопросы отвечу на них в личные сообщения.
 
Rezdy сказал(а):
просто возьмите прокси любой из этих стран и посидите в своем акк в районе 5-7 дней через прокси любой из стран выше ( в идеале не берите бесплатные ВПН )
Rezdy сказал(а):
И галочка у вас появится даже на вашем старом
Rezdy сказал(а):
так же работает это на новых аккаунтах в течении недели появляется Meta Verified и вы можете купить подписку и получить галочку.
Rezdy сказал(а):
Перестаньте кормить детей которые думают что "О Я НАШЕЛ МЕГА СХЕМУ ЩА ЗАРАБОТАЮ ПАРУ МИЛЛИОНОВ"
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Здравствуйте, так как я в этой теме более полу года
Отвечу так

К сожалению, после этого метода вы будете в списке ожидания как и сам создатель топика

И список ожидания будет от 6 до 24 месяцев , сам ТС ждёт уже 6 месяцев, ждёт как хатико, нет проблем.

Из 30 аккаунтов - нигде на старом не появилось , зачем вводите людей в заблуждение не понятно.

Тут не спорю , но после того как вышли из списка ожидания , при верной загрузке фото документа, получаете галочку за 5 минут.


После того как ТС пытался купить у меня аккаунт за 75$ и наперед ему не скинул, через пару дней (сегодня утром) ТС решил купить метод реги, но снова он же понял что денег нет
И как пишет в лс : « сейчас я убью твой бизнесс»
Убивай, люди брали и будут брать

Если будут вопросы у всех кроме ТСа пишите, подскажу что то, но не весь приват

P.S этот топик создан в вопроснике , не нарушает не флуд/ не оффтоп ( это сообщение для ТС’а)
 
Rezdy сказал(а):
Метод реги) боже пиздуй на лолзтим или как ваш форум называется разводи людей на 100 рублей. клоуна кусок я уже получил галочки на всех аккаунтах что мне нужно было
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

IMG-1553 hosted at ImgBB
Image IMG-1553 hosted in ImgBB
ibb.co
Я вижу , как вы в списке ожидания , собирайся и иди откуда пришел
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
IMG-1560 hosted at ImgBB
Image IMG-1560 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1559 hosted at ImgBB
Image IMG-1559 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1558 hosted at ImgBB
Image IMG-1558 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1557 hosted at ImgBB
Image IMG-1557 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1556 hosted at ImgBB
Image IMG-1556 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1555 hosted at ImgBB
Image IMG-1555 hosted in ImgBB
ibb.co
IMG-1554 hosted at ImgBB
Image IMG-1554 hosted in ImgBB
ibb.co
Можешь не истерить, слит
Хорошего дня
Marcus52 тс создал топик и даже не компетентен в данных вопросах
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
А это только сейчас ценникой такой дешевый? Просто я вообще через посреда за это брал $5000 и считал, что это выгодно т.к мне делали за $2000, а я реселлил на $3000 дороже
А тут о каких-то 75$ речь идёт. Кого в итоге надурили?)0)
 
D4NTES сказал(а):
А это только сейчас ценникой такой дешевый? Просто я вообще через посреда за это брал $5000 и считал, что это выгодно т.к мне делали за $2000, а я реселлил на $3000 дороже
А тут о каких-то 75$ речь идёт. Кого в итоге надурили?)0)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Никого не надурили, я в соседнем топике продаю аккаунты такие по 250$
Месяца 3 назад продавал по 500 был большой спрос, щас в тг берут у меня ребята с группы одной , продают по 1.5к$

ps

как жалко ребёнка слили(
Последнее редактирование: 18.07.2023
 
Top