What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У меня есть шлюзы для мгновенных платежей, и я могу выставлять счета-фактуры, и я хочу, чтобы лидер отправил их

Region

Midle Weight
Депозит
$-79
У меня есть шлюзы мгновенной оплаты, что означает выставление счетов и жила руководителя, чтобы он мог взимать с них деньги, чтобы он мог получить определенную сумму денег. Я приложу к вам копию счета, который он может выставить, а также копию платежных шлюзов.Также у меня есть администратор моментальных платежей, который готов работать с кем угодно и зарабатывать много денег.
 
Я не знаю, что вы имеете в виду, но вы имеете в виду возврат денег или вы имеете в виду, что вы их загружаете?

Мне нужен кто-то, кто сможет делать возврат средств и платить ссылки, чтобы мы могли зарабатывать деньги и давать ему хлеб, о котором мы договоримся. У меня также есть цифровые кошельки, в которые вы можете войти, используя мой номер телефона, и оплатить с помощью Apple Pay, Visa, или Мастеркард.
 
Нет, брат, я хочу, чтобы кто-то из руководителей оплатил мои ссылки
У меня также есть цифровые кошельки, которые можно оплатить с помощью Apple Pay или Visa, и средства поступают мгновенно.
 
Top