What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

у меня есть номер телефона таргета, как узнать какие аккаунты к нему подключены?

ACh3os сказал(а):
В ручную по всем соц.сетям бежишь, пытаешься восстановить аккаунт вставляя этот номер.
Нажмите, чтобы раскрыть...
попробовал facebook. но там есть email связан. хочу знать все аккаунты через номер телефона.
 
по агрегаторам утечек можно поискать, к примеру leak-lookup.com - там можно по номеру телефона искать
 
Fuhrer сказал(а):
помогите, как найти аккаунты?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Телеграмм канал Глаз бога , тебе поможет
Вот ссылка: https://reg.onl/glaz (не реклама)
Может придется заплатить около 15-30рублей за пробив, но если не ошибаюсь , первые несколько раз бесплатно.
 
С мессенджерами - на телефоне, где уже зареганы основные сервисы (whatsapp, skype, fb, etc..), добавить таргет в контакты - если зареган то появится возможность написать в этот мессенджер.
Дополнитель можно уже в конкретном мессенджере добавить чат с таргетом, будет виден статус, когда был в сети, аватар.
 
cutedemon сказал(а):
Телеграмм канал Глаз бога , тебе поможет
Вот ссылка: https://reg.onl/glaz (не реклама)
Может придется заплатить около 15-30рублей за пробив, но если не ошибаюсь , первые несколько раз бесплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Полнейшее фуфло!
Заплатил, ввёл несколько тестовых запросов и инфы ноль, хотя она есть и лежит на поверхности
 
hidden0 сказал(а):
Полнейшее фуфло!
Заплатил, ввёл несколько тестовых запросов и инфы ноль, хотя она есть и лежит на поверхности
Нажмите, чтобы раскрыть...
База ГБ - в основном это парсинг сайтов,там иногда бывают и такие данные, которые ты не найдешь в поверхности, подтверждая номер в ГБ, ты сам попадаешь в нее, закрытый круговорот.
 
ACh3os сказал(а):
База ГБ - в основном это парсинг сайтов,там иногда бывают и такие данные, которые ты не найдешь в поверхности, подтверждая номер в ГБ, ты сам попадаешь в нее, закрытый круговорот.
Нажмите, чтобы раскрыть...
База ГБ во всяком случае раньше могла показать прошлые ники tg, а сейчас полное дерьмо!
Я меняю ник специально в tg перед проверкой, проверяю его и предыдущий не пишет
 
Не могу не согласится, но где-то он может вам помочь, а где-то нет.
hidden0 сказал(а):
База ГБ во всяком случае раньше могла показать прошлые ники tg, а сейчас полное дерьмо!
Я меняю ник специально в tg перед проверкой, проверяю его и предыдущий не пишет
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Во первых яндекс и гоогл. Я через яндекс находил больше чем от ботов.

Вручную через способы восстановления по всем соц пройдись. Каждая сеть дает разную инфу. z****@****** от туда уже собираешь маил + зная имя и фам человека можно перебирать, я не один раз так делал и каждый раз получалось. Почтовых сервисов не так уж и много.

Бесплатные боты
@scorpion_network_bot
@pbsearchrobot
@citsearch2bot

Не пользуйтесь глазом б. Вы вносите туда свои данные, номер, ип адрес, данные когда оплачиваете. Так что аккуратнее.
 
number is Uzbekistan, but target is in the USA, he got access into number of Uzbekistan, I have to check the all actions that made by the villain, he created several social media accounts and google services, but how? i do not know, he created android based accounts but also created icloud and some other accounts, that's the question, why does he need them? If somebody can help me, pm me. I have to help the phone number's owner
DimmuBurgor сказал(а):
Which country is the number located
Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Top