What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У кого сколько народу в асе?

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
Товарисчи. Лично меня задолбало уже разгре**ть тонны аськовых сообщений ото всех. Вот посмотрите:

Это удасно. Мне без конца все флудят. У кого больше?
 
ага, тебе теперь суждено говорить в аське часами
недавно ко мне в руки попала ася (американца какого-то), так там в контакт листе было 200 с лишним человек, я только ее открыл, тут же вывалилось 10 месседжей.....вот что называют радость общения
а вообще, лично я до такого не довожу, как вижу, что много людей в контакте и всем только и делай что пиши, то просто удаляю сначала самых ненужных и потом по возрастанию потребности мне
конечно самые близкие друзья и семья остаются
 
Просто группируй все контакты по категориям, и проблем будет меньше
 
Я и группирую. группы есть.
Вся трабла в том, что все по делу в основном и все нужны...
Я и повыкидывал половину уже...
Вот это осталось...
 
у меня 18 человек в контакте, и все связаны с сек\кодингом\кардингом...
 
У меня их ного.
Если я выложу всеь контакт, то у вас база форума рухнет
 
Winux меня можешь смело удалять
Будет одной "проблемой" меньше
И можешь сказать сколько лет тому Акелле,который у тебя в списке, если это тот Акелла,которого я знаю, тебе Мега Респект...
 
Он у меня не в асе, а ктото просил. Он не в контактах. Тебя уже удалил.
Ты сам ко мне стучал и просил добавить...
У меня есть группа временных контактов для того чтоб побазарить и удалить...
 
Просил не добавить,а авторизовать , заметь,несколько разные вещи.
Если бы я не был авторизован, я бы твои мессаги не смог бы увидеть..

Апдейти имаг
 
Чтоб было по теме:
в 3-х номерах у меня около 70 контактов.
 
"И можешь сказать сколько лет тому Акелле,который у тебя в списке, если это тот Акелла,которого я знаю, тебе Мега Респект... "

Я че-то не понял. Что за наезды???????????
 
ххе. А у меня в контактах 21 чел, причем всех не помню :cry2:
 
Ну млин. Я тут посмотрел старый видеоурок из хакера. Там у автора видеоурока около 200 человек...
 
вот конаткт... ничтожно мало конечно, но зае#ывают постоянно

Добавлено [time]1106333599[/time]
хотя если прокрутить вниз то..
но просто ща все че то в офлайне :bad:
 
Красота. Хоть ктото скрин выложил.
Главное меня 2!!!!
Ну вообще там прилично. Вот меня тож заколебали. Уже некоторые не из контакт листа имеют наглость писать :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:
 
Ну это может и прилично если учесть то что я держу в контакте тольк самых важныйх мне челов.
А так, кто с тупыми вопросами стучится, или просто так пообщаться, то я их убиваю обычно.
 
Так все делают, только иногда некоторые стучаться дело сказать. Так я познакомился с одним из своих админов. Оказалось что он неплохой хакер)
 
Top