What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У кого есть какие-то годные идеи? Готов работать и вкладываться совместно.

Novapolit

Light Weight
Депозит
$0
Прочитал множество лоховских-полупидорских схем, которые можно описать, как краткий курс по глубокому минету...
Были мысли на тему продажи товара Amazon и ebey, который особо недоступен в Америке и т.д. (пиратский товар, ключи от приложений и т.п.) Если есть годная идея готов полностью погрузиться и работать с вами.
 
как по мне так товарка, риски есть, нужно терпение, но эта тема живет по сей день
 
Есть предложение по Бизнес партнёрству, выплаты в любое время без задержек, тема проекта на сегодняшний день пользуется спросом.
Если будет интересно пиши пришлю презентацию
 
MAAlex сказал(а):
Есть предложение по Бизнес партнёрству, выплаты в любое время без задержек, тема проекта на сегодняшний день пользуется спросом.
Если будет интересно пиши пришлю презентацию

скинь мне в ЛС, если возможно
 
MAAlex сказал(а):
Есть предложение по Бизнес партнёрству, выплаты в любое время без задержек, тема проекта на сегодняшний день пользуется спросом.
Если будет интересно пиши пришлю презентацию

и мне плиз вышли для ознакомления
 
чел как бы тебе обозначить, такое во первых не делается среди хер пойми кого, во вторых даже имея ты 2-10к$ мало кто будут сливать тему. Ну хотя бы потому что темы живут пока они в привате. Все что выше 10к делается в привате таком, насколько они возможны...и слив будет лишь тогда, когда одного из участников не будет устраивать его плата. Итог имеем один , вас разведут на бабки либо самому что то мутить.
 
если ты хочешь что то поиметь - нанимай кодеров, продумывай тему, пиарь тему... и тогда, возможно, что то и получится. В противном случае скупай логи и чекай через фаер.
 
0way сказал(а):
чел как бы тебе обозначить, такое во первых не делается среди хер пойми кого, во вторых даже имея ты 2-10к$ мало кто будут сливать тему. Ну хотя бы потому что темы живут пока они в привате. Все что выше 10к делается в привате таком, насколько они возможны...и слив будет лишь тогда, когда одного из участников не будет устраивать его плата. Итог имеем один , вас разведут на бабки либо самому что то мутить.

А ещё часто схема проседает и умники на последок монетизируют и делают платный слив в виде обучалки как заработать миллионы.
 
Tamacti сказал(а):
А ещё часто схема проседает и умники на последок монетизируют и делают платный слив в виде обучалки как заработать миллионы.

согласен
 
MAAlex сказал(а):
Есть предложение по Бизнес партнёрству, выплаты в любое время без задержек, тема проекта на сегодняшний день пользуется спросом.
Если будет интересно пиши пришлю презентацию

и мне
 
я думаю все более менее люди уже вошли в свою нишу и работают
 
0way сказал(а):
я думаю все более менее люди уже вошли в свою нишу и работают

бывает такое что нишы вымирают и приходиться искать новую ( фрод, гайки крутят и тд ) Либо мало заработка ,все логично
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Открыть свою вебкам студию.
Скидываемся на шалав, аренду дома.
 
Q_face сказал(а):
бывает такое что нишы вымирают и приходиться искать новую ( фрод, гайки крутят и тд ) Либо мало заработка ,все логично

чух чух братка , всегда найдется тема
 
я не хочу начинать, но суть в том что в Колпино мусора глушили все вышки, даже доступ у интернет был заблочен.
 
MAAlex сказал(а):
Есть предложение по Бизнес партнёрству, выплаты в любое время без задержек, тема проекта на сегодняшний день пользуется спросом.
Если будет интересно пиши пришлю презентацию

пришлите презентацию. готов рассмотреть
 
Top