What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У кого есть доступы в шопы - можно организовать съем еще большего кол-ва данных сс

Eminem

Midle Weight
Депозит
$0
Схема такая:

1. Даете мне дамп нескольких шопов (на разную тематику – и шмот и электроника и пр.), я разверну из них фейки.
2. Даете мне доступ в папки шопов где можно ставить в ключевые слова (в названия рубрик с товаром) СЕО ссылки на домен маркетплейса (п. 3) – не нужно давать доступ ко всему сайту, если у вас стоит софт на сбор данных на стр. оплаты, – а только в папки с товаром. Сделаю из этого всего многоуровневую перелинковку.
3. Я формирую из списка спарсенных из выдачи Гугла шопов меркетплейс, гоняю его СЕО ссылочным с ваших шопов, и после того как он получит рейтинг и траф, начинаем там баннерную промо кампанию фейков (п. 1) со значительными скидками на все группы товаров.

Маркептлейс будет на чистом постоянном домене, на нем никаких сборов – все происходит на фейках куда редиректится пользователь который ведется на баннера со скидками, которые промоутятся на маркетплейсе. То есть подставляются домены с фейками, который можно периодически менять, а не домен с маркетпейсом, в который вкладываются усилия на его СЕО прокачку.

Маркетплейс – по виду что то типа сайта сравнения цен, но только без функции сравнения – просто панели с большими превьюшками с товаром, описанием и ценами, где в шапке и по бокам будут промоутиться баннера с заманухами.

Затраты: 2 сервера по 15 $ , 3-4 домена, изготовление баннеров.
 
Тут народ в личке спрашивает какие направления шопов кроме шмота и електроники - да любые:
велики, скутеры, интим шоп, автозапчасти, бады - все что есть!
 
Еще народ задает вопросы на счет с-панел и админок шопов - да, тоже можна работать, если кто, вполне закономерно, опасается пускать посторонних в сервер шопа где у него стоит его софт.
 
Top