What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Twitter ADS, изучаем метод запуска КРИПТО офферов

preinet

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Приветствую, уважаемые

В данном топике будем (буду) пытаться успешно запустить рекламную компанию в твиттер адс на крипто-оффер (ДрЕйНеР)


В новостной ленте твиттера в последнее время всё чаще и чаще вижу скам-рекламу на дрейнер подобного формата:





Думаю, сей метод продвижения дрейнеров является одним из самых результативных в данный промежуток времени, наряду с угоном дискорд-токенов админов и bing адс (замена #скончавшемуся гуглу )


В данном топике планирую делится непосредственно результатами запуска, тестами, наработками.

Что в данный момент МНЕ известно о твиттере:
Крипта на ручке (ручная модерация)

Потенциальный (непроверенный) метод обхода ручки:
Запустить первую компанию на белое, а уже потом крипту
Купить трастовый лог со спендом (но это изи, хули)


мой канал: https://t.me/PreiLab (освещаю свой путь до 3m$, потом удаляю канал)


Буду рад новым знакомствам, сейчас ищу единомышленников - вместе легче В теме драйнеров нахожусь реально долго, ещё до того как появилось само понятие "драйнер", по этому достаточно осведомлён в этой сфере, могу быть полезен в какой угодно вертикали добычи крипто трафика кста, прикол: фразу "лучший драйнер на рынке" придумал я, ещё полтора года назад, щас этой фразой именует свой продукт каждый второй бабкин-кодер ххпхапхапаз) но мы то знаем, кто действительно лучший (интрига)

В общем, прям щас купил несколько пустых твиттер аккаунтов с blue подпиской у селлера с зелёного форума , хочу попробовать прям к ним подвязать карту pst (вообще не реклама) и запустить компанию сначала на белое, буду держать в курсе и тут, в и канале. личка кстати тоже всегда открыта, воркаю 24/7 и всегда готов к новым контактам, САУ
 
preinet сказал(а):
Что в данный момент МНЕ известно о твиттере:
preinet сказал(а):
Купить трастовый лог со спендом (но это изи, хули)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Удачи

Попробуй свой метод, если не поможет то режим паранойи на кло тебе должен помочь, в этом режиме абсолютно все от людей до ботов будут попадать на вайт. Но там беда в другом

мой знакомый сделал даже рассылку на лолзе чтобы купить такие логи, в итоге написали лишь четверо, такие логи к сожалению редкость, поэтому не стоит на них надеется
Остальное в лс обсудим, завтра напишу
 
preinet сказал(а):
В общем, прям щас купил несколько пустых твиттер аккаунтов с blue подпиской у селлера с зелёного форума , хочу попробовать прям к ним подвязать карту pst (вообще не реклама) и запустить компанию сначала на белое, буду держать в курсе и тут, в и канале
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
За безудержную настойчивость РЕСПЕКТ!! За то что делишься опытом в паблик - РЕСПЕКТ еще 7 раз))) В Твитере ситуация такая сегодня, какая бывает почти всегда при смене руководства. Там может быть просто стоять полный запрет на новые кампании, пока новая метла не определилась как мести по новому и не дала соответствуищее распоряжения. Я не к тому, что не нужно пробовать - к тому, что возможно сейчас неуспешные запуски это не какие-то ошибки, и через время заработает такой подход, который сейчас слетел... В любом случае, запустится только у того кто пробует, экспериментирует и не останавливается!! Успехов и скорейшего профита от Илона)))

PS: не сразу увидел про PST - такая странная она - бывало что она протягивала то, что никто не протягивал, а бывало что ломала там, где даже Брокард справлялся, будь он неладен)) И на сегодня у них только три БИНа вроде видел в работе, думаю, стоит с платегой тоже поэксперементировать, не отметая эту пока совсем на свалку..
Последнее редактирование: 09.08.2023
 
Himars сказал(а):
За безудержную настойчивость РЕСПЕКТ!! За то что делишься опытом в паблик - РЕСПЕКТ еще 7 раз))
Himars сказал(а):
Там может быть просто стоять полный запрет на новые кампании
Himars сказал(а):
Успехов и скорейшего профита от Илона)))
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

на самом деле не ожидал, что аж столько респектов от разных людей прилетит за такой короткий промежуток времени) это достаточно сильно мотивирует пахать и не опускать руки, реально! прям приятно что я не один.


возможно. но когда я вновь и вновь вижу в новостной ленте рекламу на дрейны, меня прям выворачивает из себя, что кто-то может запустить, а я — нет! по этому работаем ни смотря ни на что




ох уж эти Илоны, спасибо)
 
preinet сказал(а):
ох уж эти Илоны, спасибо)

Не-не)) успехов - это от меня, а профитов - от Илона ресурса)) по поводу того что кто-то крутит - это могут быть старые акки с какими-то уже пролитыми до Илона РК. просто остановить пока для полного понимания ситуации все новые потоки - это норм, подождут... а взять и отключить старые - это по репутации ударит и по доходам вдвойне... Я думаю, там сейчас еще орудует огромная бригада всяких аудиторов, экспертов, нанотехнологов и мамколюбителей и на перебой бегают пропихивают свои ноу-хау... поэтому либо все приостановлено до окончательного решения, либо просто подвержено неадекватному переконтролю и перестраховке чтоб не налажать... В конечном итоге обычно технологии ХайТек оказываются ХайТак - и все заработает))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован



UPD
Последнее редактирование: 10.08.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
 
Ну объективно крут тегов в топе в твиттере на дрейнер это рисково, если нет норм сервиса крутки + адекватного твитера с оформлением и блю галкой. Если же менять описание и имя, то она спадает, но тут выручает если есть аккаунт с голд галкой, может тебя пригласить в корпу, и там не будет премодерации. Конкуренция этим методом бешеная
 
ygwoods сказал(а):
Ну объективно крут тегов в топе в твиттере на дрейнер это рисково, если нет норм сервиса крутки + адекватного твитера с оформлением и блю галкой. Если же менять описание и имя, то она спадает, но тут выручает если есть аккаунт с голд галкой, может тебя пригласить в корпу, и там не будет премодерации. Конкуренция этим методом бешеная
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а ты случаем не знаешь какие прокси используют для крута ?
 
Top