What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Trillian 3.1 - Final Release

Winux

Midle Weight
Депозит
$0
Trillian - all-in-one мессенджер с возможностью:

поддержки сетей AIM, ICQ, IRC, Jabber, MSN, Yahoo!, Bonjour, Sametime, SMS
аудио/видео чата, чата в группе, шифрования сообщений (AIM/ICQ), файл-трансферов
одновременного подключения нескольких аккаунтов к разным IM сетям
поддержки плугинов, полностью настраиваемого интерфейса - скины, эмотиконы (300!), эмотисаунды, использования аватаров в чате
поддержки HTTP/SOCKS прокси-серверов

Скачать Trillian 3.1
Оффсайт Trillian

Скрины:
Плагины для Trillian 3.1
Скины для Trillian 3.1
 
А кряки незаконны. Шутк :lol2: :lol2: :lol2:
Кряков не было на момент поста. Вообще ресхакер рулит. А кряк найти нетрудно. Поищу.
 
У меня баги какие-то с триллианом
логинюсь и тут ошибка типа с коннектом...
Что это кто знает?
 
А в последнее время кстати выход с альтернативного месседжера Триллиан прекратил свое существование. На Асечке писали...
 
печально, но думаю восстановят
буду надеяться, хороший клиент
 
да нифига, я недавно недели 1.5 выходил и все нормально было. может это из за ошибки 28 ... ?
 
Trillian - это универсальный клиент для передачи сообщений через серверы ICQ, AIM, IRC, Yahoo и MSN Messenger.



После ее установки можно будет обмениваться сообщениями сразу во всех перечисленных сетях без установки самих программ ICQ, AIM и т.д. Доступны такие возможности, как зашифрованный чат (как двухсторонний, так и в режиме конференции), поддержка множественных ICQ/AIM одновременных сессий, мультисерверные соединения, звуковые эффекты, поддержка скинов (через XLM) c возможностью подстройки (вроде прозрачного фона). Так же можно установить разные режимы: away или invisible. В Trillian имеется большое количество смайликов. Лицензия: 25$

Скачать|Download
:zns2: Домашняя страница
 
В 3 версии как был глюк с передачей файлов в IRC, так и остался...
 
Top