What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Требуется программист / кодер / пентестер / администратор - Долгосрочное сотрудничевство

Pentesting сказал(а):
Требования
Опыт работы от [количество лет] лет в области разработки программного обеспечения.
Знание [языки программирования, технологии, фреймворки].
Опыт работы с [дополнительные технологии или инструменты].
Способность эффективно работать в команде и самостоятельно.
Отличные коммуникативные навыки.

мне кажется или здесь должно быть нечто другое вместо квадратных скобочек?
 
Доброе утро Господа. Спасибо за ответы и ваш искромётный юмор. Замечу, это стандартная форма подачи резюме. Пожалуйста будьте добрее. Спасибо вам

P.S Есть необходимость в специалистах вышеназванной компетенции, спасибо за ваши обращения.
Последнее редактирование: 25.11.2023
 
Поступило предложение закрыть вас на депозит, но я не вижу тут оснований для этого, так как нет продаж.
Однако я бы рекомендовал ТСу обдумать это, для поднятия доверия.
Удачи в поисках.
 
Marcus52 сказал(а):
Поступило предложение закрыть вас на депозит, но я не вижу тут оснований для этого, так как нет продаж.
Однако я бы рекомендовал ТСу обдумать это, для поднятия доверия.
Удачи в поисках.

Добрый вечер, Marcus52. Спасибо за внимания. Солидарен с вами в полном объёме, депозит - доверие команды и штата. В скором времени мы внесём депозит для более плодотворного сотрудничества. Благодарю вас.
Последнее редактирование: 25.11.2023
 
Добрый день, дорогие форумчане.


- C/С++ - (STL, Boost, Qt Framework, CppUTest, make, cmake, Valgrind..);
- Python - (TelegramBot, TelegramAps, Selenium.. );
- Golang -

Так же рассмотрим в штат администраторов , технических администраторов , SEO, SMM маркетологов

Минимальные навыкы - требования

- Дизайн для социальных сетей
- Аватары, баннеры, арты
- Форумная графика
- Веб-дизайн
- Разработка сайтов под ключ (front-end/back-end)
- Разработка ботов под ключ
- Написание приложений
- Аналитика инфаструктур


Сегодня мы собрались здесь, чтобы обсудить важные вопросы и сделать шаги к достижению наших общих целей. Вас приветствует команда, готовая к серьезной и продуктивной работе в теневом среде. Давайте сосредоточимся на задачах и дальнейшем сотрудничестве сторон. Анонимность и уважение в коллективе есть один из важных принципов нашей работы.
 
Как минимум стоит задуматься о том чтобы опубликовать контакты отличные от лички форума, да и депозит внести, тогда люди потянутся.
Если у вас серьезная команда то организовать tox бот с капчей и приемом заявок не должно составить труда.
 
Tr3kzzz сказал(а):
Как минимум стоит задуматься о том чтобы опубликовать контакты отличные от лички форума, да и депозит внести, тогда люди потянутся.
Если у вас серьезная команда то организовать tox бот с капчей и приемом заявок не должно составить труда.

Доброго вечера. Контакты исключены исходя из загруженности во времени и в работе целом. Все предложения и отношения рассматриваются в личные сообщения форума. Про депозит я с вами солидарен в полном обьеме, доверие есть основа. Остальные вопросы мы будем утверждать и выстраивать со временем в фундаментальной форме. Признателен вам за внимания. Благодарю
Последнее редактирование: 26.11.2023
 
Dread Pirate Roberts сказал(а):
депозит, как и зарплата работникам, будут с первой выплаты от корпа?

Судя по конструкциям речи, похоже что это твинк того замечательного психолога если честно или кто то из той же "команды"
 
Tr3kzzz сказал(а):
Судя по конструкциям речи, похоже что это твинк того замечательного психолога если честно или кто то из той же "команды"

Более напоминает тех кто проходит курсы на wwh ну или просто с зелёнки.
 
Tr3kzzz сказал(а):
Судя по конструкциям речи, похоже что это твинк того замечательного психолога если честно или кто то из той же "команды"
sasha-meteor сказал(а):
Более напоминает тех кто проходит курсы на wwh ну или просто с зелёнки.

больше похоже на очередного бизнесмена, знающего рецепт хорошего заработка, но которому не хватает исполнителей, типа https://xss.is/threads/91449/ или https://xss.is/threads/100028/


да, примерно это я и хотел сказать.
 
Pentesting сказал(а):
Господа. Прошу обойтись в данной теме без спама и предположений, на все положенные вопросы я выше ранее ответил вам, спасибо. Доброго вечера
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Уважаемый, так когда конкретно от вас стоит ожидать депозит? Флуд в теме вызван недоверием участников форума к данной теме, т.к нет никакой конкретики и всё выглядит так, будто бы люди будут вынуждены работать на перспективу
 
coder сказал(а):
Уважаемый, так когда конкретно от вас стоит ожидать депозит? Флуд в теме вызван недоверием участников форума к данной теме, т.к нет никакой конкретики и всё выглядит так, будто бы люди будут вынуждены работать на перспективу

Спасибо, мы это уже решим с командой. По поводу вопроса депозита?! На это есть модераторы и старший коллектив форума XSS. Модератор уже сказал свое твердое слово. Мы его услышали и приняли. Ваше слово уже является дешевым моментом подражания и набиванием сообщений в профиль. Замечу, все сотрудничество наше / специалист прописывается в гарант - сервисе форума XSS с внесением монеты с моей стороны, холд приветствуется. Это и перспективно и безопасно в целом! А вас прошу воздержаться и не тешить свое ЭГО! Ваша дата регистрации и активность в целом выглядит подозрительно,благодарю!
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ну ожидаемо, какой то воздух вместо конкретики с переходом на мою личность. Думаю, читающим эту тему и так всё с вами понятно. На это сообщение можете не отвечать, удачи вам в работе
 
Серьезное предложение требует адекватный депозит. Сервис закрыт на депозит 5к$.
 
HostBost сказал(а):
мне кажется или здесь должно быть нечто другое вместо квадратных скобочек?

Это намек на то по какой форме они хотят получить резюме.
Это не твинк ли QF который на бабки решил расширить штат?
 
Top