What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Требуется пентестер.

splash_gos

Midle Weight
Депозит
$0
Цена 50 - 200 usdt за рабочий способ.
Контакты tg: @ninja_gos
Всем общий, требуется пентестер-практикант, есть список сайтов, на которых меня интересует вход в аккаунт без пароля/кода из смс.
Не знаю как бы правильно описать, в общем, суть в том что большинство сайтов по которым я работаю, у них вход устроен за счет смс на телефон который реган в системе,
И вот интересует обход, в подобных сайтах я сам находил не раз способы, и даже щас есть один сайт где я нашел такой способ, но на остальных сайтах такого не выходит.
За найденный способ готов платить.
 
splash_gos сказал(а):
Всем общий, требуется пентестер-практикант, есть список сайтов, на которых меня интересует вход в аккаунт без пароля/кода из смс.
Не знаю как бы правильно описать, в общем, суть в том что большинство сайтов по которым я работаю, у них вход устроен за счет смс на телефон который реган в системе,
И вот интересует обход, в подобных сайтах я сам находил не раз способы, и даже щас есть один сайт где я нашел такой способ, но на остальных сайтах такого не выходит.
За найденный способ готов платить.

I have messaged you in telegram few days ago, not seen
 
Top