What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Требуется кодер

splash_gos

Midle Weight
Депозит
$0
Всем общий салам.
Бюджет 100$

Техническое задание в кратце, более подробное в лс:

1) Это саморег на сервисе, данные для регистрации берем с файла input.txt. При регистрации требуется также номер телефона. Номер для регистрации берется с сервиса по аренде номер через API.
2) Далее идет взаимодействие с этим же номером, с сервиса по аренде номеров. Суть такая, есть определенные 3 запроса.
1 запрос = Мы отправляет код на номер, которой использовался при самореге. Далее Получаем ответ, там есть id отправленного кода, мы берем его и вставляем во второй запрос.
2 запрос = Тут мы из ответа первого запроса взяли ID смс, также берем код из сервиса по аренде номеров и номер из списка который надо прочекать всеми этими манипуляциям, после того как запрос составлен в хорошем случае получаем ответ success.
3 запрос = тут уже проще будет в лс показать скринами, либо демо.
Так-же для удобства в полном ТЗ могу связаться по дискорду, и показать все подробно по демонстрации экрана.
Контакты:
Телеграмм - https://t.me/mixer_gos
 
Актуально, но тз поменялось. Скрипт в данный момент уже сделан, но есть баги, и некоторые нюансы которые надо переделать. Крч говоря довести готовый скрипт до ума.
 
ТС думаю за 100 тебе некто не напишет авторегер + поддержка апи
 
integraGT сказал(а):
ТС думаю за 100 тебе некто не напишет авторегер + поддержка апи

Друг, читай внимательно. Во втором сообщении уже все изложено ведь.
 
splash_gos сказал(а):
Друг, читай внимательно. Во втором сообщении уже все изложено ведь.

как раз там и понятно что за 100 сделали)
 
integraGT сказал(а):
как раз там и понятно что за 100 сделали)

Ты противоречишь своим же словам, в таком случае.
"ТС думаю за 100 тебе некто не напишет авторегер + поддержка апи" - Не сделают
"как раз там и понятно что за 100 сделали)" - Сделали


А во втором своем сообщение, я попросил доработать софт, и внести некие нюансы
 
splash_gos сказал(а):
Актуально, но тз поменялось. Скрипт в данный момент уже сделан, но есть баги, и некоторые нюансы которые надо переделать. Крч говоря довести готовый скрипт до ума.

На чем 'скрипт' то написали ? Я про яп
 
Top