What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Требуется кодер на постоянную работу C# (написание рег. чекеров, брут чекеров)

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Требуется кодер на постоянку.
Язык программирования: C/C++/C#

Условия оплаты труда:

фиксированная оплата в месяц 1,000$ (первые 3 месяца, далее готов рассмотреть повышение)
50% от профита в месяц от софтов, которые будут сделаны (до 2.5-20к$ в среднем, при постоянной занятости, без гарантии , всё будет зависетт от разных факторов)

Задачи кодера:

написание софтов , на сервисы, брут/ рег. чекеры (умение обходить капчу!) (исходным кодом мне, софт продаваться не будет, всё под личное пользование, все запросы проверяю, не выйдет всунуть мне грабер баз или же малварь!!!).

посреды НЕ ПИШИТЕ!
Первый контакт в ПМ.

Только адекватный, взрослый человек, понимающий что нужно делать и знающий своё дело.
Скамеры разводящие на предоплату тоже мимо.

* первый месяц 250$ заморозка на 10 суток - в гаранте форума XSS и затем выплата
** остальное выплата в конце месяца
(такой формат, во избежание неприятного момента для меня , потери времени моего или вашего, кто знает своё дело - переживать не за что, всё будет чётко)
 
Theriella сказал(а):
фиксированная оплата в месяц 1,000$ (первые 3 месяца, далее готов рассмотреть повышение)
Theriella сказал(а):
* первый месяц 250$ заморозка на 10 суток - в гаранте форума XSS и затем выплата





Перефразирую - три месяца за ни что делаете крутой софт и мимо)
 
redmachine сказал(а):
Перефразирую - три месяца за ни что делаете крутой софт и мимо)

Мимо?

А то что фиксировать нужно будет каждый месяц какие-то проблемы или ещё что-то? (Это не те софта, где пишется основа и базовая тема, а потом, я могу и буду корректировать софт каждый раз).
Опустим даже это, для взрослых и адекватных при работе и так будет всё понятно, что к чему.

И так к слову, хороший кодер не наркоман и выполняющий +- во время софта - на вес золота , 1,000$ и 50% от профита лучше, чем наеб*т на первом попавшемся ТЗ)
А я не хочу потерять большую сумму, чем 1,000$ в месяц оплаты и 50% от прибыли софта ))

Всё аргументировано.

Да и никто никого не заставляет.

Предлагаешь - действуй, а так это сотрясания воздуха, не в обиду сказано.
Я обязан и отстаиваю информацию указанную в посте.

пс. и ещё уточню, дискуссии в ПМ
На каждую тему свой интересант так скажем найдётся, кто в поиске или ищет временную работу, это лучше, чем ничего. А если и выстрелит ещё, то вообще сказка)

Так что, я считаю , данный комментарий не подобающий явно к поиску кодера (= партнёра, а не просто лоха, который за корку хлеба будет работать).


upd1: Извините, но мне сложно комментировать далее, такие сообщения ниже. "Гарант" на что? Ох, хорошего Вам дня.
Последнее редактирование: 11.12.2023
 
Так что, я считаю , данный комментарий не подобающий явно к поиску кодера (= партнёра, а не просто лоха, который за корку хлеба будет работать).
Зачем кому то именно тебе делать как ты сам говоришь хороший софт за 1к в течении месяца и потом ещё и поддерживать его и отдать сорцы, когда он в аренду в разы будет дороже стоить? И всё это в трёх месячной перспективе.



В таком случае возможно я ошибся и профита дейсивительно много ввиду большой команды... но тут и чистка дольше, и каждому объяснить... но может и не быть профита вообще... ни кто не застрахован...
Последнее редактирование: 11.12.2023
 
Theriella сказал(а):
А то что фиксировать нужно будет каждый месяц

офис открывай в мск, сади туда челиков и делай красоту как ты там хочешь, чтобы у челиков была гарантия какая-то, а не только у тебя бля
а тут плати давай за каждый фикс + за готовый проект в гаранте
на экспе челы берут по 5к$ за проект + за фиксы отдельно ну так к слову
а на лолзе на кипере сраном по 1к$ за проект ))

я хуею чет каждый день все сильнее и сильнее с ситуации в онлайне
половина скама, половина наеберов по оплате
на мармелада посмотри...

на африканский фриланс пойду работать
Последнее редактирование: 11.12.2023
 
solomonfinik сказал(а):
офис открывай в мск, сади туда челиков и делай красоту как ты там хочешь
а тут плати давай за каждый фикс + за готовый проект в гаранте
на экспе челы берут по 5к$ за проект + за фиксы отдельно ну так к слову
а на лолзе на кипере сраном по 1к$ за проект ))

я хуею чет каждый день все сильнее и сильнее с ситуации в онлайне
половина скама, половина наеберов по оплате
на африканский фриланс пойду работать



1. "офис открывай в мск, сади туда челиков и делай красоту как ты там хочешь", может домой сразу пригласить? Есть такое правило, что не работать с близкими и знакомыми, даже если у тебя будет связи и крыша, оно надо? Лишние суммы отдавать и тд, рисковать и прочие моменты. А если эти твои челики меня же и сдадут куда-то? Или похвастаются в ирл кому-то и те расскажут, кому надо? Потом на кого-то работать где-то или решать вопрос деньгами?
1.1. Один такой совет - уже чего стоит. И да не надо мне рассказывать за варианты, офис со спортиками, удалённый , где будут следить за кодерами(А то такой жаргон пошёл).

2. "а тут плати давай за каждый фикс + за готовый проект в гаранте", вся информация в посте. Поиск партнёра - кодера, фиксированная оплата 1,000$ (первые 3 месяца + 50% от прибыли, что будет делаться , там возможны и в разы более профиты, но не загадываем). И 5-10к$+ и выше , цена устанавливается соискателем > которую он считает приемлемой.

3. "на экспе челы берут по 5к$ за проект + за фиксы отдельно ну так к слову", на лолзе берут за 10к$ с "знающих" за проект) это что лолз или экспа тут? Где тут нарушение правил? Я что должен по чьим-то указания работать и цены выставлять? Если такие заявления, пиши лично админу : "Выставите прайс услуг, "такой - то чекер", должен стоит не более 1000$ и не менее 100$"

4. "а на лолзе на кипере сраном по 1к$ за проект ))" покупали что ли? Обычный проект ПРОСТОЙ, стоит не более 100$, прям если сложный то, 500$+, а если "ПРИВАТ" проект, который якобы несёт как курица золотыми яичками, то пишут и 10-50к$ (хотя откуда такая цена? То , что повезло с паблик базы найти 100к$ и значит другой найдёт или что?) И приват кипер, не безопасная тема как по мне.

5.
" я хуею чет каждый день все сильнее и сильнее с ситуации в онлайне " - Это я ху*ю с вас, от таких вопросов))) предложений и вариаций. Не нравится - не смотри, не читай, не делай - кто заставляет)

6. "половина скама, половина наеберов по оплате", если сумма оплаты не BIG MONEY, то значит это обман по оплате?

"а тут плати давай за каждый фикс + за готовый проект в гаранте" я что под кем-то что ли? Чтобы мне условия ставили? Или это зона по понятиям что ли?)
Слово пацана пересмотрели ? Может ещё крышу откроем на ХСС))) Не в обиду сказано, а то мало ли.

Спасибо за советы господа.
 
Theriella сказал(а):
может домой сразу пригласить?
Theriella сказал(а):
Или похвастаются в ирл кому-то и те расскажут, кому надо?
Theriella сказал(а):
заявления
Theriella сказал(а):
И приват кипер, не безопасная тема как по мне
Theriella сказал(а):
То , что повезло с паблик базы найти
Theriella сказал(а):
если сумма оплаты не BIG MONEY, то значит это обман по оплате?

да можно и так, почему нет? я когда только начинал лил траф с несколькими челами из ирл, также и с кодерами можно
кому ты щас нужен, объективно с работой по еу юсе

ну так и соседи твои посмотрят на твои миллионы и отправят инфу службам, абы проверил подозрительного гражданина
ну то ерунда, работай как хочешь

базара нет, я просто свое имхо высказал, что нет смысла так работать кодеру и нет смысла так тебе работать с кодерами


самая нишевая тема, на лолзе я не видел других спецов, кто делает норм брут, кроме как в кипере
Скрытый контент для пользователей: Theriella.



есть проекты которые месяцами годами кормят людей... и которые на том же лолзе берут лог пассы и спокойно работают

нечестно по отношению к кодеру
и не грамотно по отношению к условиям работы
 
Top