What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трафик на сайт

LordProudmoore

Midle Weight
Депозит
$0
Готов выслушать дельные советы на тему трафика на сайт, если вам не жаль своего времени на разъяснение полному нулю, приму так же ссылки на полезные утелиты для достижения успеха в накрутке трафика. Так же, если вы свободны и способны предоставить свои услуги по данной части работы, за плату, готов вас выслушать в лс. Прошу помочь, даже скромным текстом разясняющим по мелочи вы сможете это сделать, пока только начал интересоваться данной темой, важна каждая информация. Возможно вы знаете то, чего я не смог найти на открытых источниках. Всем спасибо, прошу ограничить меня от занудства и высокомерия, если вы не способны помочь.
 
Именно сео продвижение? Почитай статьи на эту тему посмотри вакансии на работу там обычно пишут что ты должен уметь и с какими инструментами работать(но конечно под блек множество того что там требуют тебе не нужно знать) Без высокомерия, но зачем переписывать тебе то что ты можешь сам найти? Пиши конкретный вопрос с чем у тебя возникают проблемы, ответим.
Краткий экскурс, покупай дропдомены под тематику на аукционе, делай внутреннюю оптимизацию, уник статьи(много), семантику- ключи с похожего сайта можешь взять(через ахрефс), через пбн сети тир1 тир 2 на свой домен ведешь(логи или же дропдомены покупаешь)(желательно тоже под тематику но можешь и кол-вом взять), можешь еще в сторону пф посмотреть, короче это основа а дальше лишь твое воображение
Последнее редактирование: 29.12.2022
 
AltRouse сказал(а):
Скрытое содержимое
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


У вас должно быть более 2 реакций для просмотра скрытого контента.
 
AltRouse сказал(а):
Именно сео продвижение? Почитай статьи на эту тему посмотри вакансии на работу там обычно пишут что ты должен уметь и с какими инструментами работать(но конечно под блек множество того что там требуют тебе не нужно знать) Без высокомерия, но зачем переписывать тебе то что ты можешь сам найти? Пиши конкретный вопрос с чем у тебя возникают проблемы, ответим.
Краткий экскурс, покупай дропдомены под тематику на аукционе, делай внутреннюю оптимизацию, уник статьи(много), семантику- ключи с похожего сайта можешь взять(через ахрефс), через пбн сети тир1 тир 2 на свой домен ведешь(логи или же дропдомены покупаешь)(желательно тоже под тематику но можешь и кол-вом взять), можешь еще в сторону пф посмотреть, короче это основа а дальше лишь твое воображение


Спасибо, да я за ранеесоздал обсуждение, особо не расчитывая, что по делу ответят, впринципе прочитал пару материалов, пришел к выводу, который ты описал, спасибо мужик, в любом случае ты меня более менее просвятил)
 
Top