What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Трафик на дрейнер , вопрос

Gufi

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет , заинтересован в теме дрейнеров , думаю начать проливать на него.
Откуда лучше лить? Актуально ли это сейчас?
Какой дрейнер лучше юзать? И как это все акуратно провернуть чтобы выйти в +

Буду очень благодарен за помощь и советы. Так как я сейчас почти нулевой в теме трафика и дрейнеров , прошу совет как начать)
 
Вариантов много
Бинг
Гугл
Фб
Твиттер
Реддит
Но последние 3, как говорят знакомые, ужасно показывают себя) Так что выдели бинг или гугл для себя
В умелых руках дрейнер приносит хорошие $
 
Gufi сказал(а):
Всем привет , заинтересован в теме дрейнеров , думаю начать проливать на него.
Откуда лучше лить? Актуально ли это сейчас?
Какой дрейнер лучше юзать? И как это все акуратно провернуть чтобы выйти в +

Буду очень благодарен за помощь и советы. Так как я сейчас почти нулевой в теме трафика и дрейнеров , прошу совет как начать)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Привет. Гугл и бинг - основные направления. В бинг войти сложнее, нежели в Гугл, открытой информации нет.
Но и с Гуглом сейчас далеко не все гладко. Я начинал этим заниматься около года назад, первые профиты пошли спустя пол года где-то, а до этого были сплошные траты на опыт) Но если лить по-крупному, то доход не заставит себя ждать.
 
Harik_ter сказал(а):
Привет. Гугл и бинг - основные направления. В бинг войти сложнее, нежели в Гугл, открытой информации нет.
Но и с Гуглом сейчас далеко не все гладко. Я начинал этим заниматься около года назад, первые профиты пошли спустя пол года где-то, а до этого были сплошные траты на опыт) Но если лить по-крупному, то доход не заставит себя ждать.

Тоже самое было с гуглом) Начал в сентябре, а профиты пошли в январе)
 
Из вариантов темаки что могу подсказать: Аирдропы - большие суммы залетают редко, но объем транз (100$ - 1k$) стабильный; Хайповые проект - тут как повезет и изучишь рыночек, коинмаркеткап и новостные ленты твой лучший друг; Дексы - тут нужен ОЧЕНЬ большой объем, чтобы выцепить жирного лохматого; НФТ коллекции - хорошо подойдут, если лить с Твиттера, ФБ, ТТ, Дискорда или Редита. Но последнее время редко стреляет. Маркетплейсы - тут как с дексами, но выхлоп больше (по личному опыту), правда оф сайты могут угандосить тебе ссылочку.

Ещё по поводу трафика. Дрейнеров сейчас как говна, выбирай не хочу, называется. Можно конечно у кодеров и свой заказать, тут кому как больше нравится. А первый трафик, я тебе советую, найти трафера за % и чтобы он пролил. Если ты правильно подберешь проект и более или менее толкового трафера, то выхлоп энивей будет. Как поднакопишь капусту и понимание как это всё работает, то можно и самому будет пробовать пускать. Опять же, это всё только моё мнение. А следовать ему или нет, это уже на твоеё усмотрение.
Последнее редактирование: 26.06.2023
 
SaveTheEarth сказал(а):
Тоже самое было с гуглом) Начал в сентябре, а профиты пошли в январе)
А дрейнер какой лучше взять ?

Сколько Нужно денег для начала?
Профит от чего? есть идей на что лить??
"Черный" CPA? skam, fish сайт?
У меня вообще нет идеи

Когда То заливал FB ads но потом бросил. Не нравится он мне. Google как то лучше.

RealMayer
Есть какие то более менее нормальные дрейнеры?
c открытом исходным кодом или это нереально?
или есть только платные, готовые?
 
sikidok сказал(а):
RealMayer
Есть какие то более менее нормальные дрейнеры?
c открытом исходным кодом или это нереально?
или есть только платные, готовые?

Без бекдоров в них пока не встречал) У платных тоже есть разброс нормальный по цене от 1k$ до 3k$. Там много факторов которые на это влияют (кол-во сетей, способы вывода, возможность конверта и тд)
 
sikidok сказал(а):
А дрейнер какой лучше взять ?

не лезь туда щас уже если новичок проебешь ресурсы
дохуя тим появилось, софтов потому что тема играет тока для спецов и в паблике нихуя не будет
надо было год назад заходить, когда еще толком никто нихуя не знал

доступы добывать надо там все деньги тока пока хз как на объем выйти ((
 
RealMayer сказал(а):
Из вариантов темаки что могу подсказать: Аирдропы - большие суммы залетают редко, но объем транз (100$ - 1k$) стабильный; Хайповые проект - тут как повезет и изучишь рыночек, коинмаркеткап и новостные ленты твой лучший друг; Дексы - тут нужен ОЧЕНЬ большой объем, чтобы выцепить жирного лохматого; НФТ коллекции - хорошо подойдут, если лить с Твиттера, ФБ, ТТ, Дискорда или Редита. Но последнее время редко стреляет. Маркетплейсы - тут как с дексами, но выхлоп больше (по личному опыту), правда оф сайты могут угандосить тебе ссылочку.

Ещё по поводу трафика. Дрейнеров сейчас как говна, выбирай не хочу, называется. Можно конечно у кодеров и свой заказать, тут кому как больше нравится. А первый трафик, я тебе советую, найти трафера за % и чтобы он пролил. Если ты правильно подберешь проект и более или менее толкового трафера, то выхлоп энивей будет. Как поднакопишь капусту и понимание как это всё работает, то можно и самому будет пробовать пускать. Опять же, это всё только моё мнение. А следовать ему или нет, это уже на твоеё усмотрение.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Бесконечно плюсую, все по делу сказано
 
Harik_ter сказал(а):
Привет. Гугл и бинг - основные направления. В бинг войти сложнее, нежели в Гугл, открытой информации нет.
Но и с Гуглом сейчас далеко не все гладко. Я начинал этим заниматься около года назад, первые профиты пошли спустя пол года где-то, а до этого были сплошные траты на опыт) Но если лить по-крупному, то доход не заставит себя ждать.
SaveTheEarth сказал(а):
Тоже самое было с гуглом) Начал в сентябре, а профиты пошли в январе)


А вы упорные ребята.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
От бюджета зависит твоего. Если готов много терять, чтобы потом много получать (если вывезешь), то залетай. А если расчет на быстрые бабки, то забей, это не то.
 
Gufi сказал(а):
Буду очень благодарен за помощь и советы. Так как я сейчас почти нулевой в теме трафика и дрейнеров , прошу совет как начать)

Нельзя "научиться лить на дрейнер". Тут либо ты умеешь лить, и решил попробовать лить на дрейнер, либо у тебя есть дрейнер, ты знаешь что это и умеешь этим пользоваться, и хочешь научиться лить на него.
Твой вопрос из разряда: "Хочу научиться делать пластичские операции и вставлять женьщинам сиськи, с чего начать?"
С таким подходом тебе в эту нишу рановато.
Если хочешь с чего то начать, то начни с траффика, там пока научишься трааффику, уже и дрейнер будет не актуален, он уже в принципе не интересный становится.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
лучше источника чем фб ты не найдешь, под дрейнер да и прочие раздачи/гивы/дропы.
лить поисковики (гугл, бинг и тд..) на шаблон с аирдропом, nft mint и прочий подобный треш = получишь максимально неплатежеспособную аудиторию, которые ищут и пытаются заработать на них.
а вот в фб ты настраиваешь таргет на аудиторию по её интересам, можешь научится попадать в крипто аудиторию - с фб она намного платежеспособнее.
т.е. твоё рекламное объявление будет показываться случайным людям, которым интересна тематика крипты, они менее мотивированы, но если хорошо оформишь - получишь больше профита.
учитывая что будешь запускаться с логов - цена лида станет в разы меньше.

1. выбери хороший оффер, изучи актуальные проекты и интересы аудитории.
чем чаще будут реагировать и кликать на твоё рекламное объявление - тем дешевле реклама.
не лей паблик зашквар шаблоны, лучше сделай свой укникальный.
2. не забывай о тестах. изначально делай пару связок. разные шаблоны + разные рекламные креативы, и лей на них тест. то с чего получишь лучший результат (либо ~вменяемый) начинай масштабировать.
3. при разработке оффера, всегда делай акцент на мотивацию пользователей. делай выгодное предложение (но реалестичное)

так же можешь сделать фри курс по нфт трейду/сейлу "без вложений". получишь абсолютно другую аудиторию. она будет дешевле, но ты её прогреваешь - будет более мотивированная.
можешь стабильно лить собирая эту аудиторию куда-то в тг канал/дискорд. если качественно оформишь - получишь больше профита чем проливая напрямую.
так же у тебя меньше потерь трафика, ибо они все собираются и можешь их заскамить через неделю/месяц. помимо этого ты собираешь людей которым интересна крипта, можешь потом закинуть стиллер либо монетизировать каким-либо другим способом.

вот примеры крео из паблика белых проектов, которые проливают с фб, можешь делать подобное.
 
Как можно заметить, никто тебе конкретных советов не дал, только налили воды, так как вряд ли сами льют, просто языками чешут. Это тема не для новичка, тем более в соло, пролив - это работа команды.

Самое лучшее что тебе можно сделать это начать с кем-то работать, тебе дадут инструмент, зададут направление, тебе останется только дрочить его.

А уже дальше каждый решает, в силах он отделиться и работать самому, или проще остаться в команде, но как правило все остаются — топам повышают процент, особые условия. Кто-то открывает свои филиалы, а может и отделяется и запускает свою команду.
 
vladvladelo сказал(а):
Как можно заметить, никто тебе конкретных советов не дал, только налили воды, так как вряд ли сами льют, просто языками чешут. Это тема не для новичка, тем более в соло, пролив - это работа команды.

Ты прям твёрдо написал, без жидкого) Покажи мне хотя бы одного человека из темы трафика, который сольет тебе способ запуска и в придачу офер на который он льёт в жесткие +. Ну что за бред? Человек попросил совета с чего начать движение/изучение вопроса, ему расписали в общих чертах люди своё виденье вопроса. Он сделает выводы, нужно ему это или нет. Так в чем проблема? А про новичков вообще разрывная была. Все когда-то были новичками. На форум за этим и приходят, чтобы получить совет какой-то в каком направлении хотя бы двигаться. И говорить: "Это сложная тема, тебе там делать нечего только бабки сольешь" - бред сивой кобылы) У каждого своя голова на плечах и свой карман, хочет залезть в тему - милости просим!
Без негатива)
 
RealMayer сказал(а):
Ты прям твёрдо написал, без жидкого) Покажи мне хотя бы одного человека из темы трафика, который сольет тебе способ запуска и в придачу офер на который он льёт в жесткие +. Ну что за бред? Человек попросил совета с чего начать движение/изучение вопроса, ему расписали в общих чертах люди своё виденье вопроса. Он сделает выводы, нужно ему это или нет. Так в чем проблема? А про новичков вообще разрывная была. Все когда-то были новичками. На форум за этим и приходят, чтобы получить совет какой-то в каком направлении хотя бы двигаться. И говорить: "Это сложная тема, тебе там делать нечего только бабки сольешь" - бред сивой кобылы) У каждого своя голова на плечах и свой карман, хочет залезть в тему - милости просим!
Без негатива)

Так я дал твердый ответ - вступай в команду. Сейчас по крайней мере 3 команды в которых я уверен и которые принимают совсем без опыта. И команды поменьше, либо к тем кто отделился и уже работает самостоятельно. Да, не проливы, чуть-чуть другой траффик, но тоже работа, и тоже деньги зарабатываются. Прямо сейчас
 
vladvladelo сказал(а):
Сейчас по крайней мере 3 команды

Где их можно найти?
Они не скамят работников в тиме?
 
Top