What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Траффик на дрейнер

k_agent

Light Weight
Депозит
$0
Коллеги, у кого есть опыт пролива на дрейнер?
Кто умеет/владеет в клоаку?

Пробовал парсить с YouTube/Twitter/Telegram и сам рассылать, не очень жирно получилось.
Хочется объем, смотрю в сторону FB, но постоянно гонят ботов либо кидалы (некоторые и на 200$ не смущаются)

По какой модели обычно работают, на каких %?
Готов отдавать 70% трафферу.
Расскажите если есть предложения, на каких условиях, или хотя бы где искать гениальных проливщиков

Как относятся легальные конторы к таким предложениям?)

Снимаю токены с BSC/ERC20/Polygon
 
k_agent сказал(а):
Коллеги, у кого есть опыт пролива на дрейнер?
k_agent сказал(а):
Кто умеет/владеет в клоаку?
k_agent сказал(а):
Пробовал парсить с YouTube/Twitter/Telegram и сам рассылать, не очень жирно получилось.
k_agent сказал(а):
Хочется объем, смотрю в сторону FB, но постоянно гонят ботов либо кидалы (некоторые и на 200$ не смущаются)
k_agent сказал(а):
По какой модели обычно работают
k_agent сказал(а):
на каких %?
k_agent сказал(а):
Готов отдавать 70% трафферу.
k_agent сказал(а):
где искать гениальных проливщиков
k_agent сказал(а):
Как относятся легальные конторы к таким предложениям?)

Что значит лить на драйнер? Как по мне, то драйнер это скрипт, который ставят на лендинг/сайт, а вот опыт пролива на ленд - это уже другой разговор. Получается вы даже элементарного не понимаете, а пишете о какой-то совместной работе. Соответственно льют на легенду, которая отображается на ленде/сайте на который вешают драйнер. От этой легенды и крео подгоняют и ключи и все остальное...

Тут вообще орнул, но смысл так и не понял.

Судя с описанного вами - это максимум что вы сможете осилить и то не факт

Это похоже тот случай когда вас имеют в клоаку))))))))))

Вариантов сотрудничества много, но скорее они должны исходить от вас и должны подкрепляться аргументами

Это вообще бред седой кобылы, начавший свой путь с лолки. Зачем мне ваши %, если я умею лить трафик? Если я лью траф, то деньги на драйнеры или скам-пейджи я найду. Возьму в аренду (самый плохой вариант) или закажу разработку, после чего начну лить на свои проекты и получать 100%, вы мне зачем??? Вы реально верите что имея непонятные скрипты, стилеры, шмилеры, кому-то нужны с этим барахлом?

70% чего? Денег? Пиздюлей? Мусора? Чего 70%? 70% это абстрактная сумма непонятно чего, и вы думаете что человек который хорошо отливает траф будет с вами работать за непонятно что? И так же как и вы будет надеяться на "авось повезет" и тратить свое время? А если ваш скрипт кривой, а если вы его кинете и не выплатите тех же 70% непонятно чего? По этому вам и пишут кидалы и разводят на деньги, а нормальный, адекватный трафер без конкретной цифры и уникального предложения с вами работать не будет.

Имея уникальный проект, создав толковое предложение, я думаю что найти их будет не так уж сложно,

никак и это очевидно.
Сомневаюсь что с вами кто-либо из толковых траферов будет работать, так как то что вы предлагаете можно самому организовать в течении часа, а если есть время и деньги, то и что-то уникальное можно сообразить.
 
k_agent сказал(а):
Коллеги, у кого есть опыт пролива на дрейнер?
Кто умеет/владеет в клоаку?

Пробовал парсить с YouTube/Twitter/Telegram и сам рассылать, не очень жирно получилось.
Хочется объем, смотрю в сторону FB, но постоянно гонят ботов либо кидалы (некоторые и на 200$ не смущаются)

По какой модели обычно работают, на каких %?
Готов отдавать 70% трафферу.
Расскажите если есть предложения, на каких условиях, или хотя бы где искать гениальных проливщиков

Как относятся легальные конторы к таким предложениям?)

Снимаю токены с BSC/ERC20/Polygon
Нажмите, чтобы раскрыть...
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

у тебя личка даже закрыта...
 
Top