What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Tox на ios

gustav66

Midle Weight
Депозит
$0
Подскажите, кто нибудь знает актуальное приложение? Antidote и konv удалены с магазина.
 
gustav66 сказал(а):
Подскажите, кто нибудь знает актуальное приложение? Antidote и konv удалены с магазина.

Тоже надо. Без установок какой то левой залупы. Я про allstore тот же
 
Ksandrwarf сказал(а):
Тоже надо. Без установок какой то левой залупы. Я про allstore тот же
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Тогда покупай права разраба для 1 приложения и ставь свой ipa, ключ на год работает, можешь тогда без альтстора ставить. в сети масса мануалов, сам ipa офф сайта того же Antidote можешь скачать? или тоже не подходит? тогда в мусорку айфон выкинь, где ему и место с его ограничениями и дебильным стором))
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Чекнул даже цену для вас, 7-10$ цена сертификата разраба для одного аппа.
 
ThorZirael сказал(а):
Тогда покупай права разраба для 1 приложения и ставь свой ipa, ключ на год работает, можешь тогда без альтстора ставить. в сети масса мануалов, сам ipa офф сайта того же Antidote можешь скачать? или тоже не подходит? тогда в мусорку айфон выкинь, где ему и место с его ограничениями и дебильным стором))

Ну у меня яблоко последнее, бывает нужно иногда для оперативной связи юзать на нем токс. Не всегда удобно рабочий ноут на том же отдыхе таскать.
Про права разраба не знал, почитаю
 
Ksandrwarf сказал(а):
Ну у меня яблоко последнее, бывает нужно иногда для оперативной связи юзать на нем токс. Не всегда удобно рабочий ноут на том же отдыхе таскать.
Про права разраба не знал, почитаю
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

 
Забудь про айфон, какой бл#ть айфон и токс. Используй другую OC
 
Top