What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Топовые прокси | HTTP & SOCKS5| 2ГБ на баланс

Даем бесплатные промокоды на тестирование сервиса! Напишите в этот тред или личные сообщения - Nexus
 
а как вернуть деньги с баланса? просто соксы вообще никуда не годятся.. Везде баны ловишь, скорость вообще хромает..
 
https://ake.net/faq

кто кого реселлит?
судя по текстам в FAQ, похоже на то, что оба сервиса реселлят asocks.com :D
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте! Мы являемся агрегаторами прокси, из-за этого могут быть найдены сходства.
 
proffesor_green сказал(а):
а как вернуть деньги с баланса? просто соксы вообще никуда не годятся.. Везде баны ловишь, скорость вообще хромает..
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте! Обратитесь к нашей поддержке по данному вопросу, чтобы оформить рефанд.
 
у вас походу там какие то несостыковки. Ваш "менеджер" требует от меня скриншот моего бтк кошелька. На мой резонный вопрос, а какого, собственного говоря, фалоса, мне ответили что это требования фин отдела. Вам 2ндфл тут скинуть? или по почте выслать?
Кошель с которого пополнял акк, скинул вам чат, жду рефаунда. не думаю, что за 50 баксов будем тут срач устраивать, и писать дурацкие блэки.
 
Даем бесплатные промокоды на тестирование сервиса! Напишите в этот тред или личные сообщения - Nexus
 
PaxxdR сказал(а):
и мне пожалуйста пришлите на тест
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте! На текущий момент производятся технические работы по всему сервису, в связи с чем какое-то время тестовый период будет отключен. В скорейшем времени планируем доработать и снова ввести в эксплуатацию.
 
Top