What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Token Price

enygma

Light Weight
Депозит
$0
Привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо

В последнее время я задаюсь вопросом, как легко сделать мошеннический токен, доступно ли что-то каждому и при наличии правильных знаний все возможно.

Но есть только одна вещь, которая чешет мне затылок, и вопрос на миллион долларов заключается в следующем:
После создания токена мне нужно присвоить ему значение. Если я создам, например, 1 миллион токенов и предоставлю 250 $ ликвидности на Panckaque Swap, это означает, что если кто-то захочет купить полный 1 миллион монет, это будет стоить всего 250 $?

Заранее спасибо!
 
txOrigin сказал(а):
если говорить на примере erc-20 токенов, то каждый токен будет стоить по 250 вечножелтеющих, а totalSupply = 250kk. Надо нормально $чтобы лить ликвидность / читай покупать свои токены, создавая искусственно спрос / при цене в 250. Ликвидность создаётся не за 1 день, надо показать что твой токен интересен не только сегодня, что интерес к нему не пропадёт со временем - каждый день тратя на покупку своих токенов от 250, поэтому если $ не сотни тысяч, то профитнее сделать цену токена ниже а вливание ликвидности растянуть на боле длительное время. Не забывай, тебе еще на рекламу его надо тратиться / траферы, спамеры, ну ты понял ... /

Здравствуйте, спасибо за ваше время, чтобы ответить на мой вопрос

Я думаю, что понимаю метрику, значение, которое я установил, - это цена за монету, у меня также есть некоторые другие вопросы по этой теме, и вы, кажется, хорошо осведомлены, у вас есть телеграмма или любой контакт, с которым я могу поговорить с вами более подробно и поделиться своими идея?

Еще раз спасибо за ваше время!
 
Top