What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ТикТок траффик на дрейнер

albanec2023

Midle Weight
Депозит
$0
Добрый вечер коллеги. Кто-то пробовал лить на дрейнер через ТикТок?
Все команды льют на связку фейк биржа + саппорты с разводом на депозит.
Но у меня есть чувство, что если попадать в криптоаудиторию лучше будет показывать себя дрейнер.
Что думаете по этому поводу? Стоит потестить? Если есть кто льет ТикТок на биржу отпишите.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
уже год как льют с ТТ на дрейнер, как раз таки тимы
 
saidbek сказал(а):
уже год как льют с ТТ на дрейнер, как раз таки тимы

только на зеленом форуме видел такие команды. но там в основном ведь все на биржи льют? а биржа это и саппорт и платежка часто и т.п., организовать чуть сложнее. а зачем тогда тимы с дрейнером? там ведь платежка и саппорт не нужны, можно напрямую работать 80/20 с дрейнерами. или я что-то не понимаю?
Скрытый контент для пользователей: .
 
albanec2023 сказал(а):
только на зеленом форуме видел такие команды. но там в основном ведь все на биржи льют? а биржа это и саппорт и платежка часто и т.п., организовать чуть сложнее. а зачем тогда тимы с дрейнером? там ведь платежка и саппорт не нужны, можно напрямую работать 80/20 с дрейнерами. или я что-то не понимаю?
Скрытое содержимое

Ты в принципе ничего не понимаешь если такую дичь пишешь.
 
Fooll Zero сказал(а):
Ты в принципе ничего не понимаешь если такую дичь пишешь.

бро я в этом направлении и не претендую на экспертность. я тут ноль без галочки. говорю что вижу, это ведь мой вопрос и предположения исключительно. я совсем в другом направлении работал, в т.ч. с дрейнером но применял его не совсем по целевому назначению)

если ты в этой теме, буду благодарен если прояснишь для меня ситуацию.
буду признателен очень.
 
albanec2023 сказал(а):
только на зеленом форуме видел такие команды. но там в основном ведь все на биржи льют? а биржа это и саппорт и платежка часто и т.п., организовать чуть сложнее. а зачем тогда тимы с дрейнером? там ведь платежка и саппорт не нужны, можно напрямую работать 80/20 с дрейнерами. или я что-то не понимаю?
Скрытое содержимое

Они ещё не знают, что такое дрейнер. Лучше не рассказывай им про него
 
albanec2023 сказал(а):
бро я в этом направлении и не претендую на экспертность. я тут ноль без галочки. говорю что вижу, это ведь мой вопрос и предположения исключительно. я совсем в другом направлении работал, в т.ч. с дрейнером но применял его не совсем по целевому назначению)

если ты в этой теме, буду благодарен если прояснишь для меня ситуацию.
буду признателен очень.

Поясняю ситуацию. Лолз гонит трафик с клирнета, а этот трафик уже разбирают тимы, тимы там разные и в разных направлениях, есть прям совсем нищие, есть богаче. Берём конкретно тематику тиктока, у каких-то команд нету денег покупать постоянно новые домены из-за детекта метамаска, который будет постоянно лететь из-за дрейнера. А кому-то просто лень этим заниматься, школьники копеечку приносят на пассиве и тсам хватает
 
asddddd сказал(а):
нету денег покупать постоянно новые домены

ну это уж совсем смех. домены стоят копейки. настолько нищие прям команды?
я когда twitter ads лил уставал домены себе менять. так я даже не команда, а 1 человек.
 
Мы очень долго пытались создать эту связку, не не пробили. Знаю что те у кого в тех самых биржах встроен дрейнер для быстрого подключения , что то +- заработать удалось
 
Давно так делают, как тимы так и самостоятельно люди купившие дрейнер, как по мне слишком муторно все, но лично таким не занимался
 
На зеленом однотипные тимы с одним и тем же дизайном и все льют тикток разводя на депы
Загребая себе 50%+ профита себе
Мне просто интересно - за что?

за этот год насоздавали все кому не лень
Топик сделали, а денег на рекламу то нету А там без этого никак

Есть конечно несколько уникальных тим, со своим дизайном + дрейнер есть
Ну и с тиктока можно все еще лить спокойно

Ну и чтобы не убивать свои нервы и время из-за того, что видосы не встают или баны
Нужно создавать топик и искать челов, которые будут лить за фиксу
Ну 100-150 рублей за аккаунт который набрал 2.5к просмотров

чем больше людей делает тебе такие аккаунты тем больше будет профитов

Может дрейнер и хорош, но я не пробовал
Хотя мне кажется что такая себе затея, потому что все с мобилок сидят, они халявы хотят и профит не такой будет сладкий
Тут также от гео зависит
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Смотря как лить. Профиты ловят те, у кого с фантазией проблем нет, площадка для рекламы уже не так важна. Везде этого однообразного спама хватает, с таким подходом только количеством давить, и то на дистанции не факт, что в плюс выйдешь, рандом может задушить
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Работал с марта по июнь. Попалось только 3 кошелька с 400-500$ и около 1000 кошельков наших нигерийских друзей со скам токенами. Если льешь на дрейнер, то тут нужен прям ахуеть какой видос и сам дизайн в топике должен быть, как было с мемом пепе.
 
С тик-тока льют на биржу с депом потому, что изначально мамонт заводится не осведомленный в крипте. У него есть кэш на карте, но нет в крипте.

Там как правило не то, что баланса на веб3 нет, там мамонт еще не знает что такое веб3.
 
Lunnayan сказал(а):
Может дрейнер и хорош, но я не пробовал
Хотя мне кажется что такая себе затея, потому что все с мобилок сидят, они халявы хотят и профит не такой будет сладкий

Так дрейнеры многие и на мобилках работают.
На мой взгляд с дрейнером неплохо работает точечный подход (адверт).
 
Увы мой дорогой , тебя будут огорчать отстуки с нулевыми аккаунтами созданными только что, и куча ботов.

Проливал ТТ месяц. На разные гео по 50 аков в день. Профита 0.
 
337kg сказал(а):
Увы мой дорогой , тебя будут огорчать отстуки с нулевыми аккаунтами созданными только что, и куча ботов.

Проливал ТТ месяц. На разные гео по 50 аков в день. Профита 0.

Ну мне интересно даже количество аккаунтов которое набирает хоть 2000+ просмотров из этих 50 акков, которые ты делаешь каждый день
Видео или карусели?
Сколько рег выходит у тебя за 1-3 аккаунта, которые набрали 2000+

Просто нужен инвидуальный подход, ну или же в тупую спамить каруселями, но все равно можно делать профит на них, просто массово спамить и рано или поздно найдешь мамонта
С видосами по лучше, они набирают куда больше просмотров
 
КУРАТОР сказал(а):
С тик-тока льют на биржу с депом потому, что изначально мамонт заводится не осведомленный в крипте. У него есть кэш на карте, но нет в крипте.

Там как правило не то, что баланса на веб3 нет, там мамонт еще не знает что такое веб3.

Конечно, человек который только что узнал о крипте побежит покупать заветные битки и депать на биржу, чтобы получить х10. Огорчу тебя, такого практически не бывает, он просто скипнет видео, потому что не знает что такое этот ваш биткоин, ему это не интересно, а даже если станет интересно, то потом он сольётся, так как поймет что это наебалово. Чтобы человек депнул на биржу он должен 1) понимать что такое крипта, иметь балик или же пользоваться криптой ранее 2) быть конченным долбаебом, а это довольно редкая связка
 
337kg сказал(а):
Увы мой дорогой , тебя будут огорчать отстуки с нулевыми аккаунтами созданными только что, и куча ботов.

Проливал ТТ месяц. На разные гео по 50 аков в день. Профита 0.

либо крео фигня, либо гео фигня мне вот за 2 недели 13к$ пришло крео надо качественно делать например дипфейк, илон и тд. так что тестируй
 
asddddd сказал(а):
Конечно, человек который только что узнал о крипте побежит покупать заветные битки и депать на биржу, чтобы получить х10. Огорчу тебя, такого практически не бывает, он просто скипнет видео, потому что не знает что такое этот ваш биткоин, ему это не интересно, а даже если станет интересно, то потом он сольётся, так как поймет что это наебалово. Чтобы человек депнул на биржу он должен 1) понимать что такое крипта, иметь балик или же пользоваться криптой ранее 2) быть конченным долбаебом, а это довольно редкая связка

На биржах есть возможность депнуть с обычной карты, даже ApplePay, мин деп 150 в среднем стоит в каждой тиме. Это обычная охота на лоха, ТТ хуевый источник траффика для криптоманов, по этому ищут работяг коих в ТТ греблю гати. Берут количеством и охватом, по этому тимы и живут.
 
Top