What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Техническое обсуждение RCE в Tox 1.17.6

Kekeglya

Light Weight
Депозит
$0
===================================
Коммерческая тема - https://xss.is/threads/88898/
Это техническое обсуждение
===================================


Гифка снято сыро. Не видно панели задач винды. Неизвестно что оно там запускает или было запущенно. Почему-то Putty запускается не поверх окна, а за ним.
Последнее редактирование модератором: 25.05.2023
 
Ждем надпись "Гарант сделка: 1" у nightly и разбегаемся, кто последний, того и тапки
Ну а пока - ни о чем
 
Kekeglya сказал(а):
Гифка снято сыро. Не видно панели задач винды. Неизвестно что оно там запускает или было запущенно. Почему-то Putty запускается не поверх окна, а за ним.

Гифка снята чисто понта ради. Сделка может проходить через гаранта, у кого репутация/деп - они получат вперёд. Не ищите подвоха, ничего вперёд я просить НЕ БУДУ)
 
Kekeglya сказал(а):
Гифка снято сыро. Не видно панели задач винды. Неизвестно что оно там запускает или было запущенно. Почему-то Putty запускается не поверх окна, а за ним.

Вполне нормальное демо, изначально он перетаскивает гуи и там видно что нету питти. Как человек сказал, у людей у кого есть деп+репа, сплойт он закинет вперед. Это хорошее условие, если у тебя нет денег на деп.

p.s. А я говорил что ваш токс дырявый. Такой сплойт пригоден для деанона. Кто его купить может сами понимаете. В правилах такое не запрещено (такие эксплойты). Так что переходите на джаббу.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Деанонь Локбита, лям получишь
У вас должно быть более 100 сообщений для просмотра скрытого контента.
Последнее редактирование: 25.05.2023
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Hmm 20 BTC!!
 
nightly сказал(а):
Гифка снята чисто понта ради. Сделка может проходить через гаранта, у кого репутация/деп - они получат вперёд. Не ищите подвоха, ничего вперёд я просить НЕ БУДУ)

Гифка снята очень даже зря, видно что на обычном переполнении буфера работает (судя по нечитаемой херне в запросе в друзья, не факт что обычное переполнение, но сути это не меняет), осталось взять сорцы токса этой версии и потыкаться, где переполнение может сработать, к тому же там не так много функций отрабатывает, ты сам сузил круг поиска до кнопки "Accept". Вангую скоро в паблике будет, раскрутят наши же эксперты вроде varwar, они такое любят.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Как теперь друзей принимать? не пишите мне теперь в токс, буду только со старыми друзьями дружить )))
 
LockBitSupp сказал(а):
Как теперь друзей принимать? не пишите мне теперь в токс, буду только со старыми друзьями дружить )))

кто-то там обещал баг баунти за RCE в токсе =))00)00)))))))00))))))
 
LockBitSupp сказал(а):
Как теперь друзей принимать? не пишите мне теперь в токс, буду только со старыми друзьями дружить )))

Пришло время выплатить бонус
 
HostBost сказал(а):
Посмотреть вложение 57473
на xss обновление

рано паниковать, это судя по всему баг конкретно qTox, а не самого протокола Tox, поэтому просто используем другой клиент
 
DoppleKSE сказал(а):
рано паниковать, это судя по всему баг конкретно qTox, а не самого протокола Tox, поэтому просто используем другой клиент

лично я спокоен, всегда выступал только за живое общение
 
Сколько же ты мог денег заработать просто использовав это самостоятельно...
Интересно, спустя какой промежуток времени выяснилось бы, что в заражениях виноват токс?
 
Продвинутые юзеры токса с привычкой оставлять в темах не жабу, а токс - жаба : самый секурный клиент был и будет + otr gpg.
 
DoppleKSE сказал(а):
рано паниковать, это судя по всему баг конкретно qTox, а не самого протокола Tox, поэтому просто используем другой клиент

qTox вообще умер (
GitHub - qTox/qTox: qTox is a chat, voice, video, and file transfer IM client using the encrypted peer-to-peer Tox protocol.
qTox is a chat, voice, video, and file transfer IM client using the encrypted peer-to-peer Tox protocol. - qTox/qTox
github.com
 
Top