What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Tether и Circle не блокируют адреса trc20?

Tether заблокировал кучу кошельков, кому интересно погуглите, хранить крипту в usdt небезопасно, в любой момент могут локнуть твой кош.
 
marc сказал(а):
Tether заблокировал кучу кошельков, кому интересно погуглите, хранить крипту в usdt небезопасно, в любой момент могут локнуть твой кош.

Что значит кучу? Понятно, что блокируют. По данным сайта дюна, что выше, tether заблокировал 1270 адресов и все они в сети эфир, где блокнутые адреса сети трон?
 
Ну там понятно почему баны, челы по ляму - 6 лямов баксов пиздят
 
А так скажу нету нормального токена который будет точно чем то подкреплен и не будет забанен. Раскидывай на разные адреса только
 
horyga сказал(а):
ничего не понятно

Это он тебе показал что в контракте есть функция которая позволяет добавить адрес как злой, а точнее в блеклист
 
Во оно что, а мне человек на днях не мог перевести на USDT, скрин присылал кошелёк в поле ввода выделялся красным и был не валидным.
 
_lain сказал(а):
Это он тебе показал что в контракте есть функция которая позволяет добавить адрес как злой, а точнее в блеклист

Я понимаю, что функция такая есть. Смысл обсуждения в другом, то что нет, "злых" адресов в сети трон, на сайте что ведет статистику usdt и usdc
 
_lain сказал(а):
А так скажу нету нормального токена который будет точно чем то подкреплен и не будет забанен. Раскидывай на разные адреса только

но поддержка разных адресов есть в метамаске, просто акк новый создать можно, на той же сид фразе, но он не поддерживает сеть трон
 
horyga сказал(а):
то что нет, "злых" адресов в сети трон, на сайте что ведет статистику usdt и usdc

Так найди сайт который ведет статистику по tron сети. Я уверен что блокирует и есть там блокировки. Ты учти что сетей много (bep20, polygon, sol) и в них тоже есть usdt
 
horyga сказал(а):
но поддержка разных адресов есть в метамаске, просто акк новый создать можно, на той же сид фразе, но он не поддерживает сеть трон

Потому что metamask это кошелек для erc20 подобных сетей. Кошельков много, сетей тоже. Очевидно что usdt не выпускали бы свой токен там где не было возможности контралировать токен.
 
_lain сказал(а):
Потому что metamask это кошелек для erc20 подобных сетей. Кошельков много, сетей тоже. Очевидно что usdt не выпускали бы свой токен там где не было возможности контралировать токен.

Не бывает в мире чего то без контрольного, в мире все и везде кем то контролируется. Так все и устроено. Даже цена биткоина та же кем то контролируется. А мы всего лишь маленькие пешки, я бы даже назвал бы микробактерий
 
_lain сказал(а):
Так найди сайт который ведет статистику по tron сети
_lain сказал(а):
Ты учти что сетей много (bep20, polygon, sol)

пробовал, но не нашел, потому открыл тему на форуме, в надежде на более опытных людей)

я знаю, но как мне кажется, самые популярные сети это эфир и трон
 
horyga сказал(а):
я знаю, но как мне кажется, самые популярные сети это эфир и трон

Я тебе пример сетей привел, понятное дело что их гораздо больше. У каждой сети свой алгоритм, свой язык, и свой код.
 
HikMbed сказал(а):
Во оно что, а мне человек на днях не мог перевести на USDT, скрин присылал кошелёк в поле ввода выделялся красным и был не валидным.

если не секрет, кошелёк в какой сети erc20 или trc20?
 
horyga сказал(а):
если не секрет, кошелёк в какой сети erc20 или trc20?

У вас должно быть более 6 реакций для просмотра скрытого контента.
 
Top