What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Темы для QiP

exe0n

Light Weight
Депозит
$0
Вот чутка насобирал из разных тем =)
Зацените и добавляйте свои варианты... а то форум квипа всё лежит и лежит :stink:
скрин :
само чудо генетики :
exe0n.narod.ru/Khmelic.zip

B)
 
ссылка битая

ссылка нормальная.
только в даунлоад-менеджер не запихнешь, ибо народ.
через браузер качай...
 
2 sparrow
у тебя тоже ссылка битая! чето про уширо говорится.
 
Что со ссылкой незнаю. Поправлю. А уширо причем?

Зафтра ссылку поправлю.
 
когда заходишь по ссылке http://www.newscontrol.info/vrnfinger.zip, то появляется обьявление: Спам, флуд, прокси, картон, раскрутка вашего проекта, все это и многое другое, вы найдете по адресу - ******.**
По всем вопросам стучать в icq:***-***
 
Sparrow
Roach
Там его реклама висит. Вот и при том. Ссылка реально битая.
 
мля....какойто кривой скин. Как мне кажется для кодера, хакера, програмиста подойдет черный цвет кипа.
 
Тема помойму называется "Темы для QiP, делимся тварениями ". Я посмотрел что у меня на винте лежит и отпостил. Лично не для кого не подбирал.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Понравилась тема Khmelic - статусы синего цвета - с обычной аськой перестал путать(два клиента в трее торчат - какой какой, можно разобрать лиш при открытии). Единственное - кривая картинка в окне сообщений, но ее можно отпрубить.
 
Top