What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Телеграм, Whatsapp, Facebook, Instagram

CorvusCorax

Light Weight
Депозит
$0
Добрый день, странники, у меня будет несколько вопросов одной сферы, при этом различные грани.
Подскажите или расскажите тут, в личное сообщение, как вам удобно.
1. Спам через телеграмм, я использую вариант очистки кэш dns, потом cmd netsh winsock reset + ipconfig/flushdns , акк оформляю по варианту 2фа+2 фото на аватарку+фио+юзернейм .
Какие варианты можете предложить для отписей с тг в личку, что бы было меньше мутов и какие номера посоветуете, что бы было меньше банов?
2. Уход за инстаграм аккаунтом; я же просто оформляю, ставлю #, месторасположение. Необходимо много отписывать, как это сделать профитней, без банов, будут ли рекомендации?
3. Уход за вотсапом. Как его установить правильно? Как отписывать с него правильно в личку? Суть вопроса - максимально уменьшить риски по банам и слётам. Возможно есть какая-то инструкция?
4. Возможно ли делать спам рассылку с аккаунтов в фейсбуке, есть ли софт для этого? Скрап групп и рассылка в личку всем, кто в группе и прочее. ( также интересно это и для инстаграма)

Буду невероятно благодарен и не только ( в случае получения довольно действительного совета, после теста )
 
Бан автоматизирован. Как ведется score можем лишь предполагать, но это давным давно не делают модераторы и чуть ранее, чуть позже аккаунт отлетит в бан. Я немного знаю логику принципов антифрода финансовой активности, не буду о ней писать, там есть интересные на первый взгляд не слишком линейно-логические паттерны, но объяснимые практически и действенные. А Телеграм не знаю. Могу предположить, что реакционность пользователей важнее всего остального. Это логично предположить, что это как минимум один из важнейших маркеров, если это не читают и реагируют вяло, вполне возможно что такой спам долговечен, я ХЗ.
С инстой похуй. Эта жопа террабайты данных собирает которые в течении дня и которые можно визуализировать как связи, отношения, рукопожатия для предсказаний. Итого я ХЗ. ))
С фейсбук тоже самое. Смотрите, я писал много и не хочу заебывать предостережениями, вьетнамцев за рекламные кампании на 16 лямов по суду оштрафовали, несколько лямов Солонченко хотели въебать за те самые номерочки facebook 2018 которые он на рейдсе продал. Но, очевидно мудрость посещает и эту рыжую ашкеназскую голову. )) Шучу. Не без шуток, они по простейшей схеме по гражданскому иску проводят и пизда. Есть у тебя нет, им по х#й, там логика иная и на то есть причины. Я не шучу, не хочу повторяться. А спам и прочее это сугубо ваше личное дело.
Я например поклялся офис если он откроется заливать красной краской и мазать ручки двери дерьмом каждый раз проходя мимо, если случится этот акт ебанного метастаза идиотизма системы правосудия (первоначально justice имело единственное значение- справедливость), а из черепа этой рыжей обезьяны сделать пепельницу ( с поправкой что не желаю никому смерти, всякие горные твари должны умереть в естественной среде обитания, горные козлы и прочие). Вьтнамцев мне так же жаль, но это не повод объявлять войну противнику, который влиятельней и сильней, хотя истина еще сильней. )) Вас я не знаю - потому мне по х#й
 
Честно говоря, я не понимаю для чего заниматься таким паскудством как спам сегодня, не суть какими инструментами, в какой форме, под какой заманухой он осуществляется. Если только это не нечто запрещенное, незаконное и теневое, где нет рекламного поля, возможно и маркетплейса для представления ниш и стратегия менеджмента невозможна, или же это скам, мошенничество. Если из этого, тогда понятно.
А так, всё это вызывает негатив отвращения, даже функцию позиционирования, имиджмейкинга оно не выполняет, либо результат будет далеким от желаемого, неожиданно неприятным. Возможно начнут давать комби разных направлений т.н. "цифровой экономики", там мало цифр и экономики почти нет, но градировать это на цифровое зеркалье менеджмента, девелопмента с управленчеством лишнее. Самое ценное в этом будут уроки корпоративной культуры, этикет вводных по коммуникациями с чем-то крупным. Это поможет во многом молодым людям, даст основу культуры в коммуникациях и переговорах деловых и правовых тем сотрудничества. Это больше чем связи с общественность,ю потому что когда вопрос касается того, что ты сам ищешь как создать или найти своих партнеров.
Маркетинговые агентства должны выполнять свою функцию, direct mail не просто вывеска, а маркетинг не просто слово. Если ты опытен и специалист, по договору возьмешь еще больше с фиксированного прироста деловой активности, нежели деньги за услуги. Это мировая практика. Денег в этом не меньше уж точно. Просто во многом у нас в бывшем СССР хуевые или абы какие юристы, менеджеры, маркетологи, бакалавры околовсяческих науки.
Давно пора и возможно решить этот вопрос, но он не выгоден и не упёрлось. Не нужно запрещать, нужно дать альтернативу и возможность что бы человек сравнил и понял в чем он ошибся. Это касается смишинга, вишинга в том числе.
Даже если вы считаете это бизнесом (ну бывает в чем преуспел то и есть твое), это далеко не лучший выбор с предельным ограничением во всём. В мире полно увлекательных и креативных решений и применения чего-то инновационного. Будьте профи, становитесь им и у вас появится шанс посмеятся над идеями спама. Имею несколько работ, одна из них серьезное исследование с доказательствами (еле читаю, свои формулы и расклады), что персональные данные (ПДн)и клиентские базы НИКАК и НИ В ЧЕМ не помогают продвижению услуг и выгодополучению. Это не книжечка о том как ходить строем и не накапливать богатств тлетворных на земле. Это серьезное исследование, одна монография и одна книга неопределенного жанра. Но что бы понять что это так, нужно реформировать условия и некоторые законодательные вводные. Дать альтернативу и объяснить правила что бы каждый освоил и принял их сам для себя. Ни спам, ни, покажусь очень странной логике персонажем, любые звонки когда их не ждут - дурной тон. Если вы сами с собой так бы не поступили, почему поступаете с другими так?
 
Есть оптимизация процесса и его автоматизация. Всё что связано с совком меня абсолютно не волнует, так как это шаг в пустоту. Оптимизация процессов и их автоматизация играют важную роль в современном мире, революционизируя способы работы и повышая эффективность бизнеса. Это не просто технические инструменты, но и стратегические подходы, которые могут преобразить организацию. Возьмем, к примеру, область производства. Ранее процесс производства мог занимать значительное количество времени и ресурсов из-за ручной работы и неэффективных методов. Однако с развитием автоматизации и применением новых технологий, процесс может быть оптимизирован до такой степени, что время производства сокращается, а качество продукции повышается. Например, использование роботов на производственных линиях позволяет сократить человеческий фактор, уменьшить количество брака и увеличить скорость производства. Еще один пример - сфера услуг. Автоматизация процессов в банковском секторе позволяет улучшить обслуживание клиентов, сократить время на обработку заявок и снизить вероятность ошибок. Благодаря онлайн-банкингу и системам автоматизации, клиенты могут проводить операции более быстро и удобно, что способствует повышению удовлетворенности их потребностей. История развития оптимизации процессов тесно связана с развитием технологий. Начиная с промышленной революции и вплоть до современной цифровой эпохи, мы наблюдаем постоянное совершенствование и автоматизацию процессов в различных сферах жизни и деятельности. В целом, оптимизация процессов и их автоматизация - это не только ключевые компоненты современного бизнеса, но и фундаментальные аспекты эволюции общества в целом. Эти технологии не только повышают эффективность, но и способствуют инновациям, улучшению качества жизни и развитию экономики. И это моя субъективная точка зрения, как и каждого. Но ответа на мои вопросы это не дало.
 
Совершенно бестолковый текст шаблонов, за которым смысл невозможно найти, даже если таковой и был.
Не думаю, что ты по существу сможешь отличить оптимизацию от автоматизации, которыми оперируешь. Это проблема многих копипастеров, составителей текста, часто для поисковой оптимизации (SEO).
О стратегии молчу, не думаю, что ты способен на составление плана стратегии чего-либо, для этого необходимо либо образование, либо беспрецендентный опыт (управления и принятия решений), давший полное понимание функционирования и условий некой системы.
Человек, который занимается спамом априори от этого далёк, волнует кого-то "всё что связано с совком", или нет, это наследие, которое во всём проявляется, вопрос отношения к нему не имеет значения, это вопрос понимания.
Да вообщем всё с тобой ясно, можешь не отвечать. Не думаю так же, что после подобного текста тебе кто-то по существу вопроса ответит. В самом деле зачем людям советы, когда весь интернет под рукой. ))
Я пару раз писал о курсе цифровой экономике, ВШЭ и не только только из соображений источника полезных знаний, а не какого-то иного. Но глядя на это, и другое, понимаю так, что это лишнее. Фраерам которые только кроме как нагадить или взять, что плохо лежит знания не нужны, если они не относятся к тому как взять и унести больше, или срать масштабируемо объемней и весомей. )) Потому успехов в таком деле не желают, а удачи, как в игре в азартные игры, вполне. Удачи ))
 
CorvusCorax сказал(а):
1. Спам через телеграмм, я использую вариант очистки кэш dns, потом cmd netsh winsock reset + ipconfig/flushdns , акк оформляю по варианту 2фа+2 фото на аватарку+фио+юзернейм .
Какие варианты можете предложить для отписей с тг в личку, что бы было меньше мутов и какие номера посоветуете, что бы было меньше банов?

Все равно могут быть блокировки, это неизбежно. Чтобы избежать этого, стоит выбирать качественные аккаунты с отлежкой от трех недель и двухфакторной аутентификацией (2FA). Также можно использовать прокси, чтобы на одном прокси не было более 4-5 аккаунтов. Еще нужно перед спамом прогревать аккаунты и не использовать больше 5 аккаунтов одновременно. Я не знаю, какую прогу для спама используешь, но там тоже надо настройки делать например вот так. Настройки поставил по формуле такой в тг гиант. 49 сообщений с одного акка, перемещать при флуде, ждать флуд 120-130 (аналогично, как и при задержке), задержка между отправкой (формула 86.400 секунд в сутках / на количество аккаунтов с которых будем спамить, у меня 4 / количество юзеров у меня было 173 вроде.)

Важно постоянно работать над ошибками и пробовать новое, так как Telegram очень строго блокирует любые подозрительные действия. Например, можно сначала написать приветствие, а через час проверить ответы. Затем можно разослать всем предложение. Также стоит постоянно менять текст и использовать ссылки-сокращалки и рандомизацию текста.
 
stepany4 сказал(а):
Совершенно бестолковый текст шаблонов, за которым смысл невозможно найти, даже если таковой и был.
Не думаю, что ты по существу сможешь отличить оптимизацию от автоматизации, которыми оперируешь. Это проблема многих копипастеров, составителей текста, часто для поисковой оптимизации (SEO).
О стратегии молчу, не думаю, что ты способен на составление плана стратегии чего-либо, для этого необходимо либо образование, либо беспрецендентный опыт (управления и принятия решений), давший полное понимание функционирования и условий некой системы.
Человек, который занимается спамом априори от этого далёк, волнует кого-то "всё что связано с совком", или нет, это наследие, которое во всём проявляется, вопрос отношения к нему не имеет значения, это вопрос понимания.
Да вообщем всё с тобой ясно, можешь не отвечать. Не думаю так же, что после подобного текста тебе кто-то по существу вопроса ответит. В самом деле зачем людям советы, когда весь интернет под рукой. ))
Я пару раз писал о курсе цифровой экономике, ВШЭ и не только только из соображений источника полезных знаний, а не какого-то иного. Но глядя на это, и другое, понимаю так, что это лишнее. Фраерам которые только кроме как нагадить или взять, что плохо лежит знания не нужны, если они не относятся к тому как взять и унести больше, или срать масштабируемо объемней и весомей. )) Потому успехов в таком деле не желают, а удачи, как в игре в азартные игры, вполне. Удачи ))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты очень чем-то недоволен или на кого-то обижен. В тебе огонь, но ты им ни с кем не делишься, так можно и сгореть самому, оставшься скруджем. Я тебя не осуждаю, пишешь ты умные вещи, в чем-то прав, в чем-то нет.
 
ktpm23 сказал(а):
Все равно могут быть блокировки, это неизбежно. Чтобы избежать этого, стоит выбирать качественные аккаунты с отлежкой от трех недель и двухфакторной аутентификацией (2FA). Также можно использовать прокси, чтобы на одном прокси не было более 4-5 аккаунтов. Еще нужно перед спамом прогревать аккаунты и не использовать больше 5 аккаунтов одновременно. Я не знаю, какую прогу для спама используешь, но там тоже надо настройки делать например вот так. Настройки поставил по формуле такой в тг гиант. 49 сообщений с одного акка, перемещать при флуде, ждать флуд 120-130 (аналогично, как и при задержке), задержка между отправкой (формула 86.400 секунд в сутках / на количество аккаунтов с которых будем спамить, у меня 4 / количество юзеров у меня было 173 вроде.)

Важно постоянно работать над ошибками и пробовать новое, так как Telegram очень строго блокирует любые подозрительные действия. Например, можно сначала написать приветствие, а через час проверить ответы. Затем можно разослать всем предложение. Также стоит постоянно менять текст и использовать ссылки-сокращалки и рандомизацию текста.

Делаю также, експерементирую, есть успехи, при этом да, это лотерея. Зависит от номеров, какие на спам, какие для рассылки, в личку. Прогретость также сильно влияет. Хотя, есть такое что холодный отпишет и не засохнет дольше чем прогретый ))) А есть те, кто живут чуть ли не вечность. А вот по поводу прокси, это в настройки-продвинутые-использовать собственный? И так сделать на 4-5 аккаунтов? Идеально, не пробовал.
 
CorvusCorax сказал(а):
Делаю также, експерементирую, есть успехи, при этом да, это лотерея. Зависит от номеров, какие на спам, какие для рассылки, в личку. Прогретость также сильно влияет. Хотя, есть такое что холодный отпишет и не засохнет дольше чем прогретый ))) А есть те, кто живут чуть ли не вечность. А вот по поводу прокси, это в настройки-продвинутые-использовать собственный? И так сделать на 4-5 аккаунтов? Идеально, не пробовал.

Как я понял ты не через софт спамишь, а руками?
 
CorvusCorax сказал(а):
Через софт.


Важно помнить о некоторых ограничениях. В частности, рекомендуется использовать не более пяти аккаунтов на одном прокси-сервере. Там есть настройки, где это выставляется обычно.

Также стоит отметить, что в некоторых гайдах по использованию прокси-серверов рекомендуется менять прокси-сервер после каждой волны спама. Однако, если используешь ротационные прокси, как в нашем случае, то менять прокси-сервер после каждой спам нет необходимости.
 
Top