What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[TELEGRAM] - методы трафика?

multi_coder

Light Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всех приветствую. В теме трафика я полный ноль, полный ноль имеется ввиду в практике, никогда не добывал трафик. Есть вопрос, какие сейчас актуальные методы трафика есть? Если кто то может то пожалуйста, расскажите об этом поверхностно. Сейчас собираюсь для себя делать софт для добычи трафика из телеграма и лить его на свои же проект в телеге, в софт будет встроена нейронка (OpenAI), хотелось бы послушать методы трафика, может быть у кого то есть совсем экзотические методы? Всем спасибо.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
трафик на что ? на добычу тг акков ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
нет, трафик на свои проекты, на телеграм боты, вот сейчас первый мой кейс будет, хочу добыть трафик и пролить его на обменник в телеграме. Это как один из примерно, дальше сделаю свой проект, на него трафик так же хочу пролить, проект будет серой/черной тематики, какие методы трафа можешь посоветовать? закуп рекламы настолько банально что анально, про это я знаю
 
Приветствую , экзотичных методов прям нету, ну наверное только за исключением масс-просмотров историй , которые скоро появятся у всех пользователей ТГ, а не только у тех , у кого есть прем. А так все стандартно :
1) спам по лс
2) инвайт в свои группы ,где внутри группы прокладка на основной канал/чат, либо бот как в твоем случае.( прокладка для того , чтоб отсеять холодную аудиторию и оставить только ЦА , ну и чтоб ТГ не заблокировал основу куда льешь )
3) Каналы в поиске , по ключ.словам
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
а вот про массовый просмотры историй интересно, необычно, приму к сведению, спасибо
 
multi_coder сказал(а):
а вот про массовый просмотры историй интересно, необычно, приму к сведению, спасибо

Это уже реализовано в софте Teleraptor(не реклама) , считаю одним из лучших комбайнов для ТГ.
Вообщем хорошего и профитного тебе траффика, успехов .
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
благодарю
 
create 100+ tg accs with non voip nums (voip num accs cannot send messages as much as nonvoip num accs)
buy hulkgram software
scrape users from groups
add all tg accs into the software
paste usernames into software
send.. the software auto rotate accs

this method only works with a lot of accs if you want to spam without delay
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Столько комментариев и один шлак, для тебя единственный адекватный вариант - закупка рекламы на твою ца (либо смежную)
 
Top