What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Связка GL-MT2500+QNAP NAS

kamzzzzz

Midle Weight
Депозит
$0
Хочу использовать такую связку с возможностью доступа с использованием заводских средств QNAP. Реально ли организовать в связке TOR+WIREGUARD, И какую скорость можно выжать? Какие слабые места и советы по улучшению
И вообще интересно, какие варианты использования подобных коробочек еще интересные есть. А также аналоги
 
Argos сказал(а):
Вы хотите подключиться к WireGuard после Tor?

Да мне последовательность не критична
 
kamzzzzz сказал(а):
Да мне последовательность не критична

До Tor использовать получится, а после Tor нет, т.к. Tor работает на TCP, а WireGuard на UDP
 
Argos сказал(а):
До Tor использовать получится, а после Tor нет, т.к. Tor работает на TCP, а WireGuard на UDP


Можно использовать TunSafe или как его там вместо WireGuard.
 
Поднял по такой схеме, так как тор напрямую не работает на мобильном провайдере:
LTE 18e cat (200 мб\с) - GL-MT2500 - Wireguard прокладка, чтобы тор подкючался (чистыми 100 мб\с, ее можно на более качественную поменять взял для теста) - TOR - QNAP
Итоговая скорость 5 мб\с... Какие варианты улучшить показатель до чего-то адекватного
 
Top