What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

STRESSER.SU #1 DDos For Hire Services!

dnbambulka

Light Weight
Депозит
$0
Наши преимущества:

- STRESSER.SU предлагает лучшие услуги по найму DDos 7 уровня!

- Cloudflare HTTP-DDOS обход, CF UAM, CF CAPTCHA, CF RATE LIMIT

- Особенности Включает в себя полную настройку CUSTOM HEADERS, которая включает в себя: Заголовок хоста, выбор протокола HTTP/1.1 и H2 ALPN, минимальная и максимальная версии TLS, минимальная и максимальная версии TLS, ecdhCurve, sigalgs, & Ciphers.

- Метод WEBSOCKET (WSS) имеет настраиваемые функции данных полезной нагрузки WSS.

- Поддержка TOR (.Onion).

- Обход TCP / обход UDP (убивает большинство игровых серверов / приложений).

- Методы уровня 4 включают настройку пользовательской полезной нагрузки.

- Уровень 4 включает настройку TCP-флагов: MSS, SACKOK, NOP, TSVAL, ECR, WSCALE.

- Доступ к API

- Автоматические платежи

- Активные агенты поддержки в Telegram и Livechat

- Сайт: https://stresser.su/
Последнее редактирование модератором: 17.12.2023
 
А где ваш главный админ Jeff Spender то? Который меня лично 2 раза кинул, и еще хуеву тучу народу не так давно Гасится как мышь?
Потенциальные покупатели, будьте осторожны.
Последнее редактирование: 18.12.2023
 
c0d3x сказал(а):
А где ваш главный админ Jeff Spender то? Который меня лично 2 раза кинул, и еще хуеву тучу народу не так давно Гасится как мышь?
Потенциальные покупатели, будьте осторожны.

Хотел взять на тест ддоселку их, а в чем суть была? этот же проект заскамился?
 
Marti71 сказал(а):
Хотел взять на тест ддоселку их, а в чем суть была? этот же проект заскамился?
r3drum сказал(а):
Works great! Downed a bank website pretty easily

Их главный админ устроил экзит-скам, наебав всех кого можно и исчез. До экзит-скама наебал меня 2 раза по другим темам, связанным с ботнетами. Сейчас управляет стрессером якобы другой человек, некто Hive, я х#й знает кто это, не исключено что этот Jeff Spender и рулит там за кулисами.


Это походу мульт ТС'а либо дружок пирожок, пиздабол, сайт банка он легко положил. Так согласно TOS банки же нельзя класть? Клоуны сука.
 
c0d3x сказал(а):
Jeff Spender

Личность известная в узких кругах, на уровне SerialTT (который летал на вертолете в ДЦ чинить сервера, кто знает тот понял). Alemalakra - толковый кодер, писал L4 методы для стрессеров, это он же нашел 0-day метод атаки кое-какой амплификации, о которой потом гудели в СМИ, а по итогу соскамился настолько, что наебал меня на жалкие $40, 7 лет назад, но он вроде бы торчок, постоянно что-то курил и нюхал, из Мексики челик. Все эти ребята из того времени, когда у стрессеров был расцвет, стрессеры были не маленькие, относительно известные, но в итоге все они закончили экзит-скамом. И Jeff Spender aka scarface aka akella - владелец и создатель этого стрессера который рекламят в первом посте, оказался такой же гнидой, можете поспрашивать в различных чатах/коммьюнити по этой тематике, особенно англоязычных, там его говнищем будут поливать. Я не знаю рулит ли он сейчас там или нет, по слухам якобы стрессер продан был, полностью со всеми сорцами и так далее и тому подобное, но очень сомнительно что-то покупать там на большие суммы. Лично я например не верю что он не при делах сейчас там. Я просто предупредил, а дальше думайте сами.
 
Внесите депозит в размере 3000$ (3к)
Закрыто.

p.s. не надо писать мне в личку апелляции, просто внесите депозит
p.p.s. всем возможным покупателям - работать только через автоматического гаранта, и не покупать никакие месячные подписки до внесения сервисом депозита.
 
Top