What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Стоимость UIN

agentru

Light Weight
Депозит
$0
Вот хотел для себя узнать сколько будет стоить вот такой номерок 6334500
А то у меня на мобилке такой номер, вот ихочеться купить.
 
Угон уина на заказ в среднем по рунету цены от 30 до 100$
У меня на заказ стоит 30, 15 предоплата.
 
Угон уина на заказ в среднем по рунету цены от 30 до 100$
У меня на заказ стоит 30, 15 предоплата.


Ок, а если не угон, а покупка через магазин, (есно если там такой номер есть)?
 
agentru
Хы, где ты найдешь в магазе такой номер, я не видел чтобы семерки по-одной продавали как 6d.
 
Обидно, то 30 баков за взлом такого номеро ИМХО дорого, если бы покупать то его цена 5 максимум.(наверное)
 
Можно попробовать, хочу за это 30$ предоплата 10, так как некоторым достаешь, а они не покупают
Кстати номер не инвиз так что даже если его достать реально, гарантию ты полюбому не получишь
 
Можно попробовать, хочу за это 30$ предоплата 10, так как некоторым достаешь, а они не покупают
Кстати номер не инвиз так что даже если его достать реально, гарантию ты полюбому не получишь



Да, но примак по ходу там отвязан, я пробовал ретрив- не получалось.
 
Кстати номер 255552 никто не встречал ни где в магазинах... и есчё сколько он стот примерно???
 
На заказ тебе его никто не станет угонять. А если и угонят то скорее всего себе оставят :p
 
На заказ тебе его никто не станет угонять. А если и угонят то скорее всего себе оставят


Именно.
200+ с учетом что он где-то продается, тоесть уин такого типа.
 
Top