What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Стиральная машина "INDESIT" или как сегодня платить налоги?

SNEGIKO

Midle Weight
Депозит
$0
Приветствую Уважаемые Пользователи!
Предлагаю в этой теме поделиться эффективными методами, ресурсами и т.д. для сохранения, экономии, очистки своих сбережений. Прошу описывать только личный опыт. Все его плюсы и недостатки. Желательно, чтобы все описанное соответствовало современным реалиям, а не было делом 90х. Все мы рано или поздно, сталкиваемся с этой проблемой. И будет совсем не лишним, если у каждого появится пару запасных способов, дабы избежать неприятных событий.

Прошу не выносить в общество разный звон с углов и околоподъездных скамеек, типа: "Я слышал, что вот это рабочая тема!". Описываем только то, с чем лично имели дело, какие могут быть подводные камни и другие тонкости.
С уважением...
 
Apocalypse сказал(а):
Люди на этом бабки зарабатывают, сейчас всё тебе на блюдечке выложат, ага...

При всем уважении, я не пытаюсь узнать чью-то тайну или способ заработка как таковой. Рассказать об этом я и сам могу, что я сделаю в перспективе. Я прошу лишь осветить какие-то моменты в этом направлении, да бы каждый прочитавший мог извлеч немного пользы. Если Вы меня понимаете
 
RIP!!! Обнал грязи, Карты на дропов, QIWI кошельки и т.д.

Приветствую, Уважаемые Пользователи! Прошу Вас обратить внимание на цитату из Плана деятельности ФНС России на 2021 год. Размещенного на "Консультант + и утвержденного МинФином России 21 февраля 2021 года.

Федеральная налоговая служба в 2021 году намерена внедрить цифровую платформу для оценки налогоплательщиков на основании налоговых данных при оказании им финансовых услуг. Также ведомство усовершенствует платформу по взаимодействию с банками и разработает концепцию автоматизированной информационной системы четвертого поколения «Налог-4». Это будет внедрено до 31 декабря.
 
Блок от ФНС или по 115 ФЗ и простейший способ решить эту проблему.

Приветствую Уважаемые! Довольно часто мы сталкиваемся с блокировкой счетов, карт и т.д. Если говорить о Физ.Лицах. Многие спасаются тем, что составляют фиктивные договора займов и прочее, далее обращаются в суд и получают исполнительный документ для взыскания. Судебный приказ обязаны выдать на 5й день после подачи заявления, затем 10 дней на обжалование ответчику и вступление его в силу и только потом сам банк будет рассматривать и проверять ещё 7 рабочих дней (на деле все выглядит гораздо плачевнее и с получением приказа и исполнением его банком). Но пусть будет так, что вам сказочно повезло и вы уложились в законные сроки. И так: 5дней+10дней+7дней=22 дня и вы вывели деньги. (Это сказочный расклад)

Вот Вам рабочий способ, как вытащить деньги гораздо быстрее и без подлетов!
Берете супругу или супруга и идете с ним нотариусу. Там составляете договор о единоразовой выплате алиментов одному из супругов (алименты платит тот у кого счёт под блоком). Вы можете заключить такой договор на любую сумму у любого нотариуса. Этот договор является исполнительным документом!!! Для заключения такого договора не обязательно быть в разводе, главное иметь общего ребенка. Далее взыскатель идёт к приставам и пишет заявление о взыскании с вас алиментов. Вас находят приставы и предлагают добровольно погасить задолженность. Вы как законопослушный гражданин согласны и деньги есть но они заблокированы. Указываете где они лежат и приставы сами переведут их ваше половинке без начисления исполнительного сбора. Итог: первая очередь списания, алименты никто не имеет право списать с вашего счета.
 
Ещё один неплохой способ отскочить от 115 ФЗ.
Банки охотно списывают средства со счетов, в том числе и заблокированных, в пользу государства. Это означает, что если у Вашего ООО или ИП счёт заблокирован, то пользоваться своими деньгами Вы не сможете, а вот оплатить штраф, пошлину, налоги и т.д. можно без проблем. И делается это следующим образом: с заблокированного счета оплачиваете штраф, задолженность по налогам, жкх или пошлину за себя, друга, соседа, бубулю или тётушку. Затем идете в ФНС и пишете заявление об ошибочном платеже, мол ошибся, глаз помутнел или вообще в обоих глазах февраль. Далее при указании реквизитов для возврата, указываете другой свой р/с в другим банке. При возврате получаете чистейшие деньги от государства ибо они не могут быть грязными априори. Под блок соответственно тоже не попадут, потому как происхождение объяснять нет необходимости.
 
Top