What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Статья Точечная Работа

vladvladelo

Скинь мне тоже свою ТГ в лс, хочу задать пару вопросов а то у тебя личка закрыта, спасибо
 
пока кто-то разводить бездуховных пендосов в тиндере,. обычный русский иван скамит мужиков на баду уводя их на платные курсы пикапа
 
vladvladelo сказал(а):
Именно .exe, как раз наоборот с дрейнером слишком много мороки (не нашел в открытой продаже качественного дрейнера, одну и ту же собаку продают) + никто не подключает кошельки.

Схема, наверное, уже давно не секрет, вопрос фантазии больше.

Можно создать на любую тематику проект, главное предлог чтобы был установить приложение.

Использую мету (почище будет чем редлайн), сам криптую, главное скантайм в моем случае победить, это не составляет большую проблему.

Обязательно в архиве подавать и под пароль, чтобы не прочекал ФО.

С архива файл всегда с ZoneID=0 и никогда нет смартскрина, что плюс.

Трафик можно добывать даже условно-бесплатный ручками, можно чуть более креативно подходить и собирать заявки, если есть бюджет и умение лить через ФБ, Гугл, но там нужно обязательно через заявки чтобы собирать балансы и не проливать тысячи инсталлов пустых, только с балансом.

Трафик очень мотивированный и контрится легко даже АВ, люди сами его отключают.

Если есть у кого желания поработать, думаю можно, если кто умеет хорошо пролить :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Привет, можно с тобой связаться? Напиши в лс пожалуйста
 
ShadowMan сказал(а):
Если этот дед не в ИТ работает :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
У айтишников мозгов ни чуть не больше. Если жертва богатая, то это скорее всего человек на высокой должности, а обычно людям на руководящих постах полностью знать как и что работает не обязательно (в СНГшных айти конторрах на руководящих постах вообще почти везде бараны сидят, хуже некуда). Да и даже если это рядовой гребец, то он тоже может клюнуть, работа в айти вряд ли тут спасёт ;)
 
Такой бред... Реальность такова, что из 100 человек может 5 от силы скачает, 1 (если повезет) запустит ваш exe. И будет у вас 1 дрочерский пустой лог.
Аккаунт забанят очень быстро. Не говорю уже про затраты на верификацию + премиум, стил, крипт итд итп.
 
stg сказал(а):
Такой бред... Реальность такова, что из 100 человек может 5 от силы скачает, 1 (если повезет) запустит ваш exe. И будет у вас 1 дрочерский пустой лог.
Аккаунт забанят очень быстро. Не говорю уже про затраты на верификацию + премиум, стил, крипт итд итп.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если у тебя опыта в скаме 0, то конечно все будет так как ты описал. Я вообще поражаюсь когда человек делает выводы о какой либо теме когда сам даже не тестил. Это из разряда, как сказал Олег - я так чувствую. Если есть голова на плечах и у тебя хорошая фантазия, то ты достанешь Профит абсолютно из любого места, даже самого заебанного, это факты братишка. (Кстати обычно темы отлетают, когда ты по одной и той же схеме воркаешь длительное время, вместо того что бы апгрейдить схемку)
 
billimoar сказал(а):
Если у тебя опыта в скаме 0, то конечно все будет так как ты описал. Я вообще поражаюсь когда человек делает выводы о какой либо теме когда сам даже не тестил. Это из разряда, как сказал Олег - я так чувствую. Если есть голова на плечах и у тебя хорошая фантазия, то ты достанешь Профит абсолютно из любого места, даже самого заебанного, это факты братишка. (Кстати обычно темы отлетают, когда ты по одной и той же схеме воркаешь длительное время, вместо того что бы апгрейдить схемку)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Причем здесь скам, когда речь идет о запуске exe каким то дрочером, у которого даже шанс того что стоит Windows процентов 10 максимум, потом Хром алерт, потом крипт и серт, ав, далее 0.001% тех кто пройдет через это прибьет смарт скин. Насмешил... Поражаюсь с таких людей как ты... Лучше перелогинься обратно, специалист мамкин.
 
vladvladelo сказал(а):
Именно .exe, как раз наоборот с дрейнером слишком много мороки (не нашел в открытой продаже качественного дрейнера, одну и ту же собаку продают) + никто не подключает кошельки.

Схема, наверное, уже давно не секрет, вопрос фантазии больше.

Можно создать на любую тематику проект, главное предлог чтобы был установить приложение.

Использую мету (почище будет чем редлайн), сам криптую, главное скантайм в моем случае победить, это не составляет большую проблему.

Обязательно в архиве подавать и под пароль, чтобы не прочекал ФО.

С архива файл всегда с ZoneID=0 и никогда нет смартскрина, что плюс.

Трафик можно добывать даже условно-бесплатный ручками, можно чуть более креативно подходить и собирать заявки, если есть бюджет и умение лить через ФБ, Гугл, но там нужно обязательно через заявки чтобы собирать балансы и не проливать тысячи инсталлов пустых, только с балансом.

Трафик очень мотивированный и контрится легко даже АВ, люди сами его отключают.

Если есть у кого желания поработать, думаю можно, если кто умеет хорошо пролить
Нажмите, чтобы раскрыть...
напиши в лс, есть инста твиттер и утуб канал с 320к подписчиков
 
stg сказал(а):
Причем здесь скам, когда речь идет о запуске exe каким то дрочером, у которого даже шанс того что стоит Windows процентов 10 максимум, потом Хром алерт, потом крипт и серт, ав, далее 0.001% тех кто пройдет через это прибьет смарт скин. Насмешил... Поражаюсь с таких людей как ты... Лучше перелогинься обратно, специалист мамкин.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Какую же ты х#йню написал. Удались с форумов мамкин хакер и иди на завод лопатой работать. Ты откуда нахуй это все взял? 0.001% и у 10% только Виндоувс. И ты видимо только вчера родился, раз считаешь что если у человека мак, то его никак не обчистить и софтов конечно для этого нет.Открой редит и почитай там насчёт тиндера и крипту истории, как люди жалуются что их наебали на 50к$. Потом умойся, почитси зубы, сядь за комп и начни бить себя головой об стол, приговаривая, не неси х#йню если не знаешь, не пизди если ты даже не пробовал и делай так пока не отключишься
 
vladvladelo сказал(а):
Именно .exe, как раз наоборот с дрейнером слишком много мороки (не нашел в открытой продаже качественного дрейнера, одну и ту же собаку продают) + никто не подключает кошельки.

Схема, наверное, уже давно не секрет, вопрос фантазии больше.

Можно создать на любую тематику проект, главное предлог чтобы был установить приложение.

Использую мету (почище будет чем редлайн), сам криптую, главное скантайм в моем случае победить, это не составляет большую проблему.

Обязательно в архиве подавать и под пароль, чтобы не прочекал ФО.

С архива файл всегда с ZoneID=0 и никогда нет смартскрина, что плюс.

Трафик можно добывать даже условно-бесплатный ручками, можно чуть более креативно подходить и собирать заявки, если есть бюджет и умение лить через ФБ, Гугл, но там нужно обязательно через заявки чтобы собирать балансы и не проливать тысячи инсталлов пустых, только с балансом.

Трафик очень мотивированный и контрится легко даже АВ, люди сами его отключают.

Если есть у кого желания поработать, думаю можно, если кто умеет хорошо пролить :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
отпиши ЛС плз, тоже делаю точечный трафик
 
может уже пора какой то чат единомышленников организовать? я тоже работаю по точечным заражениям, было бы интересно пообщаться в лс
 
Top