What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Статья Точечная Работа

X I PENTEST

Midle Weight
Депозит
$-26
Всем привет, как хорошо что в наше время, можно найти девушку или парня как на ночь так и на всю жизнь, для отношений, работы, время провождения.
Сегодня как раз о работе)
Данная статья показывает как благодаря Tinder, можно заманить жирного мамонта к себе на проект или подпихнуть ему exe,apk.

Начинаем…..

Для начало, через онлайн смс регистрируем наш аккаунт в тиндер, юзать можем любое гео, ну лучше конечно же USA

Примечание: ВПН под страну по которой будете хасанить

E0528BBE-9D6B-4FF6-A8C9-7D351280061F.jpeg



После того как вы прошли регистрацию, указали номер телефона и почту, начинается заполнение аккаунта.
В пиндосии все сошли с ума, поэтому ставим «Не определилась» какой вы ориентации, это вам «+», больше тухлодырых на вас клюнет.

В данной статье, я буду доминировать над мужчинами.

8DBD5295-BE45-49B6-8E8F-47F352701663.jpeg




Теперь выставляем ваши интересы, создаем реальную шалаву, но с головой, даём понять что отношения нам не нужны, а только перепихон.

Баскетбол, слабость Америки, ну и негритят подтянете на сходку.

C75F2A09-6D40-4703-BB8B-DF8633D9F93C.jpeg



Кого мы хотим найти? ПАПИКА, ставим возраст от 30 до 75 и не брезгаем, в наше время дед с закалкой доставит вам больше удовольствия, чем «не определившийся в ориентации мальчишка».


C6CE4D1A-7686-47D5-BF72-B40045BBEDD0.jpeg



Далее переходим в настройки и ставим ваше гео, USA.

363DBAB6-65A3-4A06-83D5-A77F1D805E00.jpeg



кстати, забыл сказать, потратится прийдется, 5$ на премиум аккаунт)
1) поможет выставить нужное гео
2) вы сможете смотреть кто вас лайкает, а это очень важно.

Проходим верификацию: отрисовка привет, придаёт полную уверенность что ты реальная и готова отблагодарить мужчину.

Я поставил на фотографии красивую девчонку, которую нашёл в паблике в вк, фотки из 2006 года не вариант, берите сочную молодую славянку, таких там очень любят.

FBC94E83-EE94-465C-BB11-FDF36B791FE9.jpeg



Выставляем ссылку на наш скам проект если это «криптоскам» в описании и пишем: работа моей мечты.
Если же вы двигаете ехе, уводите мамонта в другой месенджер, заводите с ним роман и отправляйте ему свои «интимки» в архиве. По фото вы легко поймёте, жирный ли это мамонт и да, не тратьте время на бомжей без верификации.

4D45D91A-762A-4F13-B5B1-C3B3FBA95EF3.jpeg



Пример фото богатенького:

5D6058B5-9FF8-436B-BC9A-F7DCD0577A38.jpeg




Донат на кальян можно закинуть сюда:

USDT TRC20

TEgcWypXUMFiBDjuYnqitmDLutjZnPe7y1

Всем спасибо.
 
17FECE09-CAF2-4C81-90D7-857D2B590D06.jpeg



Друзья, на этот счёт, хочу дать свой комментарий: не важно кого вы заразите на сколько богатого, если это касается ехе, дальше заходите в его аккаунт фб инст и продолжаете цепочку заражений.

Если же вы впариваете свой дрейнер, или скам обменник, ничто не мешает вам дать человеку понять что он там может заработать. Менталитет в СНГ - переживать за свой кэш и хранить все в баночке под подушкой. Менталитет Пиндосии - вложится 1 из 10 проектов стрельнет так что хватит на год.
 
Хотелось бы добавить от себя когда переводите в месенджер какой либо удаляйте мамонта из пар у себя в тиндере так вы удалитесь у него в переписках и он не сможет кинуть абуз если атака будет не удачной и он все поймет, тем самым ваш акк проживет намного дольше
 
arv6 сказал(а):
Теперь выставляем ваши интересы, создаем реальную шалаву, но с головой, даём понять что отношения нам не нужны, а только перепихон.

Баскетбол, слабость Америки, ну и негритят подтянете на сходку.
Нажмите, чтобы раскрыть...
🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
arv6 сказал(а):
Посмотреть вложение 49617

Друзья, на этот счёт, хочу дать свой комментарий: не важно кого вы заразите на сколько богатого, если это касается ехе, дальше заходите в его аккаунт фб инст и продолжаете цепочку заражений.

Если же вы впариваете свой дрейнер, или скам обменник, ничто не мешает вам дать человеку понять что он там может заработать. Менталитет в СНГ - переживать за свой кэш и хранить все в баночке под подушкой. Менталитет Пиндосии - вложится 1 из 10 проектов стрельнет так что хватит на год.
Нажмите, чтобы раскрыть...
в точку как снайпер ты попал, в СНГ менталитет копить ) а не жить


за статью спасибо, но тут есть конкретный нюанс, в США почти все люди юзают айфоны и макбуки, а богатые тем более, поэтому можешь смело сказать adios своим 95% жертвам, та и мамонты там не настолько глупые поверь ) а если человек богатый, то тем более, вероятно у него высокий IQ
 
saidbek сказал(а):
за статью спасибо, но тут есть конкретный нюанс, в США почти все люди юзают айфоны и макбуки, а богатые тем более, поэтому можешь смело сказать adios своим 95% жертвам, та и мамонты там не настолько глупые поверь ) а если человек богатый, то тем более, вероятно у него высокий IQ
Нажмите, чтобы раскрыть...
чушь полная
 
saidbek сказал(а):
в США почти все люди юзают айфоны и макбуки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Mobile Operating System Market Share United States Of America. | Statcounter Global Stats

This graph shows the market share of mobile operating systems in United States Of America. based on over 5 billion monthly page views.
gs.statcounter.com
Почти все = 56% ?
saidbek сказал(а):
та и мамонты там не настолько глупые поверь
Нажмите, чтобы раскрыть...
Мамонты везде как мамонты, люди в пендостане ничем не умнее наших.
saidbek сказал(а):
а если человек богатый, то тем более, вероятно у него высокий IQ
Нажмите, чтобы раскрыть...
Даже если взять это утверждение за истину, как IQ поможет в эмоциональной ситуации? Как IQ связан с основами безопасности в сети? Любого 80 IQ чела с горьким опытом развода возьми, он будет более успешен в самозащите, чем 60 летний богатый (нереально высокий IQ) дед
 
возможно я не прав и хоть трафик живой но вряд-ли под крипту хорошо зайдет
 
осторожнее с ссылками на сайтах знакомств, сразу в тень улетать будете
 
Пробовал. Даже галочку получил. Не даёт почему то тиндер охвата
 
Я сейчас пробую на крипту по Twitter, пока неплохо, пару тысяч вытащил без напряга :D
 
trafoman сказал(а):
если не секрет, ехе загоняешь? или развод какой-то?
Нажмите, чтобы раскрыть...
JusterClusters сказал(а):
я думаю это дрейнер. С ехе мороки слишком много
Нажмите, чтобы раскрыть...
Именно .exe, как раз наоборот с дрейнером слишком много мороки (не нашел в открытой продаже качественного дрейнера, одну и ту же собаку продают) + никто не подключает кошельки.

Схема, наверное, уже давно не секрет, вопрос фантазии больше.

Можно создать на любую тематику проект, главное предлог чтобы был установить приложение.

Использую мету (почище будет чем редлайн), сам криптую, главное скантайм в моем случае победить, это не составляет большую проблему.

Обязательно в архиве подавать и под пароль, чтобы не прочекал ФО.

С архива файл всегда с ZoneID=0 и никогда нет смартскрина, что плюс.

Трафик можно добывать даже условно-бесплатный ручками, можно чуть более креативно подходить и собирать заявки, если есть бюджет и умение лить через ФБ, Гугл, но там нужно обязательно через заявки чтобы собирать балансы и не проливать тысячи инсталлов пустых, только с балансом.

Трафик очень мотивированный и контрится легко даже АВ, люди сами его отключают.

Если есть у кого желания поработать, думаю можно, если кто умеет хорошо пролить :)
 
vladvladelo сказал(а):
Именно .exe, как раз наоборот с дрейнером слишком много мороки (не нашел в открытой продаже качественного дрейнера, одну и ту же собаку продают) + никто не подключает кошельки.

Схема, наверное, уже давно не секрет, вопрос фантазии больше.

Можно создать на любую тематику проект, главное предлог чтобы был установить приложение.

Использую мету (почище будет чем редлайн), сам криптую, главное скантайм в моем случае победить, это не составляет большую проблему.

Обязательно в архиве подавать и под пароль, чтобы не прочекал ФО.

С архива файл всегда с ZoneID=0 и никогда нет смартскрина, что плюс.

Трафик можно добывать даже условно-бесплатный ручками, можно чуть более креативно подходить и собирать заявки, если есть бюджет и умение лить через ФБ, Гугл, но там нужно обязательно через заявки чтобы собирать балансы и не проливать тысячи инсталлов пустых, только с балансом.

Трафик очень мотивированный и контрится легко даже АВ, люди сами его отключают.

Если есть у кого желания поработать, думаю можно, если кто умеет хорошо пролить :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
оставь свою телегу если не трудно в лс, пытался написать тебе, пишет что ограничено, спасибо
 
Top