What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Статья Как тебя примут и где ты спалишься? Мой опыт.

Чем-то похожа на статью забаненого darkcoder_io. Там довольно мощная я бы сказал авторская статья у него получилась
 
OnionNord сказал(а):
Приведу пример хорошего знакомого, на тот момент, которого подставили его же понты, с ним мы шли по одному делу одной группировки.
Сам он из небольшого городка, делал деньги в Китае и в итоге связался с той самой плохой компанией, о которых тебе рассказывала мама в детстве. Начал отмывать грязь через биржу, летал постоянно за границу, жил в теплых странах. А попутно он занимался музыкой, и ведь ему надо было закрепить свой "образ гангстера", начал выкладывать доллары к себе в инстаграм, потом выяснилось, что через его аккаунт на бирже прошло что-то около 300-400к$, заинтересовал этим ФБР, попал в разработку, уведи его инстаграм, это тоже стало зацепкой. Короче говоря, спустя время, когда он прилетел в США - его успешно въебали ФБР в 5 утра, предъявив ему при этом его переписку с джаббера. Дали ему меньше года, если не ошибаюсь, т.к. это его первое дело в США. Насколько я знаю, сейчас он продолжает там жить, давно не поддерживаем связь.
Нажмите, чтобы раскрыть...
речь о plinofficial? =)
 
а что за история с леджнром?

и вот у меня вопрос, мы тут недавно дискутировали, ситуация такая

я на леджер перевожу и хроню грязную крипту, нигде ей не расплачиваюсь не вывожу на биржи и тд. просто хроню. в телефоне есть приложение леджер лайв, телефон привязан ко мне, мой аппл id и тд. есть ли какая то вероятность что меня могут идентифицировать как-то? по ip или еще как, безопасно ли это?
 
Top