What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Средство для безопасного общения в 2к21

wh1tew0lf

Light Weight
Депозит
$0
Какие сервисы использовать для безопасного общения тета-тет? С шифрованием и т.д и т.п. На счёт Telegram, Wickr сразу летят в топку
Взор был устремлен поднять сервер jabber'a, но хорошего материала не нашел.
В перспективе, чтобы поддерживал и мобильные уст-ва
 
wh1tew0lf сказал(а):
Именно, это я и хотел услышать. Спасибо. (Они тоже летят в топку...)

чето это за прикол? например, вк вполне безопасен, трудно прочесть сообщение не будучи отправителем либо получателем.
 
Benihowy сказал(а):
чето это за прикол? например, вк вполне безопасен, трудно прочесть сообщение не будучи отправителем либо получателем.

Я не хочу придерживаться политики соц. сетей, мессенджеров и сервисов для видеоособщения, т.к их безопасность и приватность ставится под самое высокое сомнение
 
wh1tew0lf сказал(а):
Я не хочу придерживаться политики соц. сетей, мессенджеров и сервисов для видеоособщения, т.к их безопасность и приватность ставится под самое высокое сомнение

если у вас возникают такие сомнения, то общайтесь шепотом в каком-то глубоком подвале. Иначе, просто шифруйте сообщения перед отправкой (OTR)
 
wh1tew0lf сказал(а):
В перспективе, чтобы поддерживал и мобильные уст-ва

Так жаба вездесуща, зачем выдумывать то что давно есть?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
токс написали же, рансомварщики используют, думаешь просто так?
 
TOX, свой Jabber сервер и разные аккаунты (никнеймы) на форумах. Безопасное общение через мобильные устройства априори вызывает большие сомнения.
 
Можно в любом месенджере общаться безопасно, предварительно зашифровав сообщение кокой либо программой шифрования, и даже зашифрованное SMS будет достаточно безопасно. Но всегда нужно помнить о кубитах, и квантовых вычислениях
 
yashechka сказал(а):
Signal — Википедия
ru.wikipedia.org

ФБР может извлекать сообщения в Signal из заблокированного iPhone
ФБР может извлекать сообщения в Signal из заблокированного iPhone
Судебные документы свидетельствуют о наличии у ФБР инструмента для извлечения сообщений из iPhone в режиме AFU.
www.securitylab.ru
 
попробуйте французский продукт Olvid, надежную криптографию, но вам нужно быть рядом с вашим контактом в первый раз, чтобы сгенерировать ключ
 
Top