What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спрос на gift card (CA)

Co3d4s

Midle Weight
Депозит
$0
Есть возможность брать гифт карты в пластике у шоплифтеров Канада, интересно есть ли спрос на на данное гео
Прайс примерно будет такой:
Google Store
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD

IKEA
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD

APPLE GIFT CARDS
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD
Не продажа, Товара нету в наличии, любые предложения о сотрудничестве, сделки только через гаранта форума.
 
Эти гифты не будут активны пока их не пробьют на кассе , работали с ребятами , пиздили много гифтов потом чекали постоянно пока их активируют на кассе и только тогда профит давало, работали в США , но в Канаде по идее такой же принцип
 
Co3d4s сказал(а):
Есть возможность брать гифт карты в пластике у шоплифтеров Канада, интересно есть ли спрос на на данное гео
Прайс примерно будет такой:
Google Store
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD

IKEA
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD

APPLE GIFT CARDS
100 CAD - 75 CAD
50 CAD - 37 CAD
25 CAD - 17 CAD
Не продажа, Товара нету в наличии, любые предложения о сотрудничестве, сделки только через гаранта форума.
Нажмите, чтобы раскрыть...

noones.com - дочь паксфулы. инстой продашь за 50%+. Вериф обязателен. Вывод инстой куда угодно.
Не работай на ру площадках....
 
alankoser сказал(а):
инстой продашь за 50%+.
alankoser сказал(а):
Не работай на ру площадках

Классно

Лол, конечно, давайте сливать за 50% в каком-то говне, когда можно на ру площадках за 120% реализовать.

Ну ты бизнесмен, хуле.
 
StarForce сказал(а):
Классно

Лол, конечно, давайте сливать за 50% в каком-то говне, когда можно на ру площадках за 120% реализовать.

Ну ты бизнесмен, хуле.

Спорить не буду, тут просто вопрос объёма и как быстро они улетят.
Скуп для того и существует, чтобы тебе не выставлять никуда не ждать покупателя, отдал всё что есть и всё, потому-что нет ничего веченого, сегодня у него ноги могут брать эти гифты, завтра уже ноги будут сидеть)
Я бы выбрал стратегию быстрой реализации товара, тем более в условиях повышенного риска, с точки зрения грамотного бизнеса я думаю лучше так поступать)
 
gatmos сказал(а):
Спорить не буду, тут просто вопрос объёма и как быстро они улетят.
Скуп для того и существует, чтобы тебе не выставлять никуда не ждать покупателя, отдал всё что есть и всё, потому-что нет ничего веченого, сегодня у него ноги могут брать эти гифты, завтра уже ноги будут сидеть)
Я бы выбрал стратегию быстрой реализации товара, тем более в условиях повышенного риска, с точки зрения грамотного бизнеса я думаю лучше так поступать)

Здесь главное выстроить бизнес процесс, а дальше уже на поток, пока новое выставляешь старое улетает, доход идет стабильно =)

С развитием площадок не так сложно двигать товары, тем более цифровые, всегда можно найти место и трафик, предложить хорошую цену и улетит все дороже значительно чем на скупа.
 
Покупаешь верифицированный аккаунт паксфула. С 3-мя уровнями верифа. Я 5 лет инстой сливал туда гифты. 5 минут и бабки на битке кошеля паксфула. Затем там же обмен на фиат инстой по курсу, что не найдешь ни на одном обменнике, на карту, или вывод на свой кош, инстой, но комиссия всегда смущала... По началу пару раз "обманули" китайцы, вьетнамцы и нигерийцы) Ща политика там нормальная, только вериф акки имеют смысл на площадке. Скупам сдавал дикий неликвид, хотя на паксфуле неликвид продавал без внесений депозита, а вот таргеты, волмарт и тд - депозит. Но вовсе не нужно вам режим продавца. Именно суть - быстрота. Максимальный номинал проданого за 70% гифта хомдеппот был на 4700баксов. Никаких проблем. Хотя думал что карженные гифты будут нести проблемы... ни одной жалобы. 30 минут и деньги у тебя. Есть гифт на 100канадских тунца - фильтр - сортировка по высшему%, смотришь на рейтинг, дату реги и отсутствие негативных отзывов. Тык - продать, в чат кинул код гифта, нажал оплаченно, пару минут и гифт применен, бабки покупателя замораживаются и отправляются тебе. Вывод. Покупатели такие как и мы, просто живут рядом с шопами, барыжат товаром, который заведомо заказывают экономные потребители)
 
StarForce сказал(а):
Лол, конечно, давайте сливать за 50% в каком-то говне, когда можно на ру площадках за 120% реализовать.

Ну ты бизнесмен, хуле.

Ну, если есть интерес потом попасть в разработку и посидеть на бутылке - продавай хоть и в подьезде. Поверь, это не шутки...Я говорю не просто так, а потому-что знаю последствия не по наслышке . . .
 
StarForce сказал(а):
Здесь главное выстроить бизнес процесс, а дальше уже на поток, пока новое выставляешь старое улетает, доход идет стабильно =)

С развитием площадок не так сложно двигать товары, тем более цифровые, всегда можно найти место и трафик, предложить хорошую цену и улетит все дороже значительно чем на скупа.

Ты видимо меня не совсем понял, кейс автора топика высокорискованный, он их не бьёт, а ворует, поэтому пока ты выстраиваешь бизнес процесс, добыча материала скорее всего схлопнется
 
Top