What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Способ украсть чужой анонимный VPN

brain[pillow]

Light Weight
Депозит
$0
Продаю способ - как нахаляву достать себе отличный анонимный VPN-доступ. Получается с помощью баги.

Сначала я получаю от вас 40 wmz, а потом даю ссылку на видео, как спереть чужой VPN.

Как вариант - можете потом свободно барыжить этим самым VPN-ом, тем самым зарабатывая - мне безразлично).

Название проекта по предоставлению этой услуги VPN даже не спрашивайте - не дам. Всё увидите в видео: легко, просто, наглядно.

Моя ася: 32523553
 
Флейм: Кот в мешке. Бага может быть прикрыта через неделю.
А неделя vpn-а дешевле стоит...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Поддерживаю, про кота в мешке.
Так же мне не очень нравиться сам топик продаёшь для того что бы кто-то кого-то кинул потом на этот впн.
По сути эта бага не стоит своих денег, она вообще ничего не стоит, срок её работы какой там неделю хоть бы 1-2 дня было, сервера впновские хорошо мониторят.
 
Скажи честно, ты сам все это выдумываешь?
Оттого что вы каждый в своём посте написали "ФЛЕЙМ: бла-бла-бла" и "ОФФТОП: бля-бла-бла" кому от этого лучше стало? Это что, разрешение нести чушь? По-моему нет.


А что я вообще выдумал хоть раз? Претензии сов обосновывай. Брут работал, но скончался - ты хочешь до этого доколупаться или что?

Сам я и мои друзья месяца 3 нахаляву сидели на этом VPN (он не один - юзеров в биллинге около 400).

Насчёт кота в мешке не согласен - опасность прикрытия всегда была и есть у товара, работающего на баге. Однако успешность продаж от этого не зависит - главное, чтобы было востребовано.
 
Top