What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Способ скама в ФБ

VasyaPytin

Midle Weight
Депозит
$0
Дано: Логи фб с полностью сменёнными доступами. Почта, телефон, 2фа. То есть холдер не сможет востановить доступ.
Вопрос: как заработать на друзьях холдера?
Есть возможность создать фейк шоп по USA. В голову приходит только реклама такого фейк шопа друзьям холдера. Но как лучше завернуть предложение такое и какой выставить товар?
Может у кого-то есть идеи как монетизировать это? Хоть по соточке-две с лога вытаскивать
Если у кого есть опыт в данном направлении и готов обменяться информацией или посотрудничать - пишите https://t.me/VasilyP86
Может у кого есть опыт скама на фб маркетплейсе - тоже буду рад обсудить.
P.S. Аккаунты ФБ - US и EU, если тема нарушает правила форума - прошу удалить
 
VasyaPytin сказал(а):
Дано: Логи фб с полностью сменёнными доступами. Почта, телефон, 2фа. То есть холдер не сможет востановить доступ.
Вопрос: как заработать на друзьях холдера?
Есть возможность создать фейк шоп по USA. В голову приходит только реклама такого фейк шопа друзьям холдера. Но как лучше завернуть предложение такое и какой выставить товар?
Может у кого-то есть идеи как монетизировать это? Хоть по соточке-две с лога вытаскивать
Если у кого есть опыт в данном направлении и готов обменяться информацией или посотрудничать - пишите https://t.me/VasilyP86
Может у кого есть опыт скама на фб маркетплейсе - тоже буду рад обсудить.
P.S. Аккаунты ФБ - US и EU, если тема нарушает правила форума - прошу удалить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

По соточке-две с фб лога, я надеюсь, ты написал в рублях, потому что это пи*дец какие оптимистичные ожидания))
 
dxcpw сказал(а):
По соточке-две с фб лога, я надеюсь, ты написал в рублях, потому что это пи*дец какие оптимистичные ожидания))

Вообще-то в $) Я ищу точечный способ скама, а не массовый. Ну как пример - тот же скам на фб маркетплейс. Но тут всё упирается в приём платежа. Пробовал переводить их на свой шоп, но конверт низкий очень получается
 
VasyaPytin сказал(а):
Вообще-то в $) Я ищу точечный способ скама, а не массовый. Ну как пример - тот же скам на фб маркетплейс. Но тут всё упирается в приём платежа. Пробовал переводить их на свой шоп, но конверт низкий очень получается
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если способ точечный, то нельзя говорить о 100-200$ с лога, потому как с лога - это уже способ не точечный, ты ведь с каждого лога столько хочешь иметь, а это априори невозможно, в точечном проливе нет универсального способа наебать всех, он на то и точечный, что ты анализируешь лог, чем занимается холдер, анализируешь отношения между холдером и друзьями и когда ты понял, что там есть за что зацепиться, ты работаешь по этому таргету.

2, просто сначала визуализируй

1) Есть у тебя в друзьях тип, которого ты 20 лет знаешь, занимается он всю жизнь условным менеджментом и тут, е*ать, он решил продавать гитары через фейсбук маркетплейс, которым никто забугром не пользуется, как и половиной сервисов ФБ!)
2) Есть у тебя в друзьях тип, которого ты знаешь поверхностно, обменялись контактами на какой-то тусовке и тут он начинает продавать гитары

В каких из этих 2 случаев ты бы купил гитару, будь он у тебя в друзьях? Да ни в каких - это бред, легенда говно изначально, что для первого, что для второго.


Зачем вообще так париться с шопами и прочим, если ты можешь под условным спамом выпросить у этих же друзей установить силлер/ботнет?
"Привет, мне очень срочно нужно набрать еще 2 реферала, чтобы получить Amazon Gift на 200$ в этом приложении, пожалуйста, скачай приложение и введи код "DJXJ@*XHeq", тебе бонусом дадут карту на 30$ при регистрации по моей ссылке"

Всё, лид готов, можешь отрабатывать.
 
VasyaPytin сказал(а):
Вообще-то в $) Я ищу точечный способ скама, а не массовый. Ну как пример - тот же скам на фб маркетплейс. Но тут всё упирается в приём платежа. Пробовал переводить их на свой шоп, но конверт низкий очень получается
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

И забудь о таких деньгах с лога, 1/10, да, верю, но с каждого - бред, не поверю никому, кто мне скажет, что с каждого лога делает такие бабки, запустив просто фейк-шоп и поработая над аудиторией...
 
dxcpw сказал(а):
И забудь о таких деньгах с лога, 1/10, да, верю, но с каждого - бред, не поверю никому, кто мне скажет, что с каждого лога делает такие бабки, запустив просто фейк-шоп и поработая над аудиторией...

Кто говорит о "каждом"? У одного 50 друзей, у другого 700. Бред. Речь идет о "в среднем с 100". В любом случае на дистанции ты получаешь среднюю цифру профита от действий с логом. Вообще мысль была о кроссах. Это самый наверное среднестатистический товар, который носят все. Что-то типа "наконец-то доделала свой магазин. На шаг ближе к мечте. Для друзей скидка по промо "Holdernamefriend". Вообщем надо пилить шоп и пробовать). А про ратники думал. Но не могу найти кто будет принимать траф такой. Плюс это не софт, а руками, значит трафа не так уж много будет. Тут нужен андроид рат наверное. С веба людям будет тупо лень устанавливать.
 
Top