What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спёрли icq

Beaten_Sect0r

Light Weight
Депозит
$0
Просыпаюсь сегодня утром и мне выдаёт, что пароль не подходит!
ICQ#: 359713 (Не в сети)

Ник: Beaten_Sect0r
Имя: ********************
Email: ***********@******
Дом: Великобритания London
Пол: Мужской
Дата рождения: 03.12.1988
- можно как ни будь с помощью этой информации восстановить мой номер?
https://www.icq.com/password/retreive_password.php пробывал пишет:
Sorry, we cannot send your password to: ********@*****.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.
номер мне весьма дорог, я с него лет 6 сижу...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Ретрив делается тока на примари email если ты его не менял, смотри по базам какой он, возможно домен на котором он находится уже освобождён, зарегаешь и сделаешь нужную почту

По базе асечки она помоему 2006 года
359713 Targa912@aol.com
Так что если нет пасса от примака можешь попращаться
 
херово, профукал 2 шестизнака с переодичностью в пол года.

почему не сменил ящик? и еще..на будущее- забей ответы на вопросы, когда купишь шестерку и сменишь адрес.
я заподозрила что мой ящик тоже был взломан.. но восстановление прошло только за счет секр.инфы -номер уводили.
Самое тсрашное, когда с него точно что-то делалось от твоего имени.
 
возможно домен на котором он находится уже освобождён, зарегаешь


оооо..как сложно. проще купить новый номер, поднять логи, и ..пробежаться по старым адресам. Даже будет повод...помирится, что ли..=) пообщаться с выброшенными контактами

м............. ксттаи...., кто хочет троянчиком выцепить историю измен..Просветленные в ай-ти тогда пишут со свежезареганного номера и не оставляют логов Это по опыту..
 
ящик был не причём, угнали брутом, тот чел писал с моего номера другу в 4 часа ночи...
покупать мне номер незачем, 6 есть в наличии =)
на 6знак который у меня сейчас, я поставил вопросы.
 
ну как ни при чем..восстановить то не можешь.
все же проверь, украли на продажу, или для гадости...хз.. борзых много.
 
оооо..как сложно. проще купить новый номер, поднять логи, и ..пробежаться по старым адресам. Даже будет повод...помирится, что ли..=) пообщаться с выброшенными контактами
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Пару лет назад(или уже больше чё-то последнее время не чувствую времени сколько прошло) это был один из самых простых способов угнать номер. Смотришь по базе примаки, чекаешь домены которых ещё нет и регаешь.

[mod][Одинокий Волк:] Всё тему закрываю что бы не флудили [/mod]
 
Top