What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спам в Телеграме

exopius

Midle Weight
Депозит
$0
Как продлить жизнь аккаунту в Телеграме? Есть база пользователей, но при рассылке они сразу кидают жалобы и акк почти сразу блочат. Может есть какие-то способы прогрева? Или еще какие то методы отправить хотя бы 20 пользователям с одного акка
 
Спам в телеграм пофиксили. У меня иногда получается отправить 100-150 сообщений уже в имеющиеся чаты на аккаунте, а иногда после 5ти отправленных вылетает с аккаунта. И это даже не автореги, а фишинг.

Важно иметь ip той страны, где зарегистрирован аккаунт (по номеру телефона ориентируйся).
+ с одних прокси желательно заходить не более чем на 3 аккаунта.
 
ReLegend сказал(а):
Спам в телеграм пофиксили. У меня иногда получается отправить 100-150 сообщений уже в имеющиеся чаты на аккаунте, а иногда после 5ти отправленных вылетает с аккаунта. И это даже не автореги, а фишинг.

Важно иметь ip той страны, где зарегистрирован аккаунт (по номеру телефона ориентируйся).
+ с одних прокси желательно заходить не более чем на 3 аккаунта.

Так проблема в том что если прислать сообщение в личку человеку, у которого тебя нет в контактах, то у него будет опция пожаловаться. И ее сразу нажимают. И не важно какой у меня айпи
 
Текст сообщения и ссылку одну и ту же шлёшь по базе? Если нет, попробуй рандомизацию текста, меняй слова и фразы на синонимы, буквы латинские на такие же русского алфавита например.
 
Забей просто, если человек жалуется через "Block + Report Spam", которая вверху всплывает — бан неизбежен. Попробуй ускорить процесс, чтобы охватить аудиторию побольше
 
Пиши "добрые" сообщения в спаме. Не просто "Купи резиновый член и получи кепку в подарок". А "Извините, что побеспокоил. Если интересно, то вот тут есть хорошие и прыткие.... А кепку дают в подарок"
 
Quanter сказал(а):
Забей просто, если человек жалуется через "Block + Report Spam", которая вверху всплывает — бан неизбежен. Попробуй ускорить процесс, чтобы охватить аудиторию побольше

А какие есть варианы ускорения? У меня ограничения на количество сообщений. Прогревать как то аккаунт?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
there is a telegram tool used for this purpose sold here in the forum, just do some checks.
 
exopius сказал(а):
А какие есть варианы ускорения? У меня ограничения на количество сообщений. Прогревать как то аккаунт?

Может тебе в сторону массового спама специализированным софтом смотреть надо? Только денег ввалить надо будет в прокси, аккаунты и т. д.
 
exopius сказал(а):
Как продлить жизнь аккаунту в Телеграме?

хахах, ну ты гонишь. Сейчас расскажу
Такая информация добывается путем тестов. Тут 2 пути - либо ты тратишь свое время на это изучение. Либо платишь другим за их опыт ..
 
Top