What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спам Телеграмм / Telegram spam

КУРАТОР

Midle Weight
Депозит
$0
Подскажите актуальный софт для массовых рассылок в Телеграмм.
Где-то видел, обсуждали что в паблик уплыл софт.
Не могу найти.
Буду благодарен.

ENG:

I'd like to know the actual software for mass mailings in Telegram.
Somewhere I saw, discussed that the software went into the public domain.
I can not find.
I will be grateful.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
TelegramHero
 
Дорогой, на рынке всего пару сносных комбайнеров для ТГ. Цена на один из них стартует от 800 $ ... + расходники - аккаунты 40-45 рублей за еденицу. Если вы собираетесь делать рассылку менее 20 000 писем - то можете не парится и смело приходить ко мне за рассылкой, если же больше - то уже есть смысл приобрести себе отдельную лицензию. Можете писать мне, у меня есть выходы на разработчиков обоих софтов. TG - @Franceska_Telegio
 
Ni1mo сказал(а):
Дорогой, на рынке всего пару сносных комбайнеров для ТГ. Цена на один из них стартует от 800 $ ... + расходники - аккаунты 40-45 рублей за еденицу. Если вы собираетесь делать рассылку менее 20 000 писем - то можете не парится и смело приходить ко мне за рассылкой, если же больше - то уже есть смысл приобрести себе отдельную лицензию. Можете писать мне, у меня есть выходы на разработчиков обоих софтов. TG - @Franceska_Telegio
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да это что то сильно с ценой загнал. Есть дешевле и лучше!
 
Ni1mo сказал(а):
Дорогой, на рынке всего пару сносных комбайнеров для ТГ. Цена на один из них стартует от 800 $ ... + расходники - аккаунты 40-45 рублей за еденицу. Если вы собираетесь делать рассылку менее 20 000 писем - то можете не парится и смело приходить ко мне за рассылкой, если же больше - то уже есть смысл приобрести себе отдельную лицензию. Можете писать мне, у меня есть выходы на разработчиков обоих софтов. TG - @Franceska_Telegio

Где ты такие цены нашел и что это за божественный софт у которого цена от 800$?
Мин цена на софт по спаму от 4к, а макс вроде 150-200$, хотя такие софты ничем не отличаются от софтов за 4к и это с чекером номеров, спамер, инвайт и чек акков, цена на акки если отпом брать от 19₽
А так же если поискать в инете куча рабочих кряков лежит)
 
PandaFx сказал(а):
Где ты такие цены нашел и что это за божественный софт у которого цена от 800$?
Мин цена на софт по спаму от 4к, а макс вроде 150-200$, хотя такие софты ничем не отличаются от софтов за 4к и это с чекером номеров, спамер, инвайт и чек акков, цена на акки если отпом брать от 19₽
А так же если поискать в инете куча рабочих кряков лежит)

Самый дорогой(из тех что я видел) стоит 80к₽ TG GIGANT
 
rare_ сказал(а):
TelegramHero

Такой себе софт, работает криво, вроде показывает что инвайтит, а чат не добавляет акки, хотя в ручную с тех же акков добаляет
Акки быстро в бан летят, даже с отлегой 20+ дней, да и цену щас разраб загнул и прем отдельно покупать надо
Саппорт никакой, от разраба неделями можно ждать ответа)
 
SVG45qbVolk сказал(а):
Самый дорогой(из тех что я видел) стоит 80к₽ TG GIGANT

Мда, цена конечно конская, прочитал описание этого софта, все такое же как и в обычных софтах по тг, правда интересно стало рандомизатор изображений и инвайт по id)
 
PandaFx сказал(а):
Где ты такие цены нашел и что это за божественный софт у которого цена от 800$?
Мин цена на софт по спаму от 4к, а макс вроде 150-200$, хотя такие софты ничем не отличаются от софтов за 4к и это с чекером номеров, спамер, инвайт и чек акков, цена на акки если отпом брать от 19₽
А так же если поискать в инете куча рабочих кряков лежит)

Ну можно и с макарон воду слить в кружку и заварить чай. Стряпать с говна и палок личный спамер. Я указал цены на самые приличные комбайнеры для ТГ, которые в свою очередь осуществляют СПАМ. А аккаунты можно и у индусов по 5 рублей купить - не кто же вам не скажет что они в бан улетят после отправки двух сообщений )
 
Они все платные чтоль? Есть же вроде типо как рассылка для смс - бесплатные!?
 
PandaFx сказал(а):
Где ты такие цены нашел и что это за божественный софт у которого цена от 800$?
Мин цена на софт по спаму от 4к, а макс вроде 150-200$, хотя такие софты ничем не отличаются от софтов за 4к и это с чекером номеров, спамер, инвайт и чек акков, цена на акки если отпом брать от 19₽
А так же если поискать в инете куча рабочих кряков лежит)

Вот мне бы крякнутую версию найти было бы идеально.
 
Купить софт пол дела.
Нужно научиться самому делать аки, или найти нормального продавца, это не так просто как кажется.
Нужно выработать индивидуальную тактику рассылки и инвайта, так что бы аки не улетали в бан.
Если собираешься делать объем то бери tgGiant, telegram gods, teleraptor. Я использую 3 этих софта под разные задачи.
Точную цену уже не помню, но точно каждый из этих комбайнов стоит больше 600$
Из дешевых пробовал one dash, за вечную лицензию прийдется заплатить 7к, но это будет оплата за урок.... работать не возможно
 
TrafGator сказал(а):
Купить софт пол дела.
Нужно научиться самому делать аки, или найти нормального продавца, это не так просто как кажется.
Нужно выработать индивидуальную тактику рассылки и инвайта, так что бы аки не улетали в бан.
Если собираешься делать объем то бери tgGiant, telegram gods, teleraptor. Я использую 3 этих софта под разные задачи.
Точную цену уже не помню, но точно каждый из этих комбайнов стоит больше 600$
Из дешевых пробовал one dash, за вечную лицензию прийдется заплатить 7к, но это будет оплата за урок.... работать не возможно
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Аккаунты все равно будут лететь в бан даже если подставлять новую сессию. Тут все не так просто.
 
КУРАТОР сказал(а):
Вот мне бы крякнутую версию найти было бы идеально.

Даже если найдешь какой-то кряк, то будь готов словить там вирус. Плюс не забывай, что все равно нужно будет потратиться на аккаунты и прокси.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Последнее время акки вообще начали быстро отлетать, еще месяц назад такого не было
 
FrankFoster сказал(а):
Даже если найдешь какой-то кряк, то будь готов словить там вирус. Плюс не забывай, что все равно нужно будет потратиться на аккаунты и прокси.

Ты как школьника учишь. Под любой не понятный софт покупается дедик))
 
Лучше чем использовать кряк, купить какой нибудь недорогой софт(изучив отзывы), потому что без доработки софта, он работать будет не долго.
 
Наверняка есть какие-то рабочие скрипты в открытом доступе, подписался на тему
 
Доброго времени суток, давно задавался вопросом по поводу спама в тг, смог найти только платный софт по подписке, 1 месяц 4 к рублей, хотелось бы узнать у форумчан, может кто знает бесплатные софты для спама и парса? нужен трафик с тг, получается мне нужен парсер + спамер, может кто встречал бесплатный малофункциональный софтик?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
у меня есть комбайн для этой движухи . продаю за копейки. отпиши в тг @midlsmm , обьясню как все воркает
 
Top