What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спам рассылка

user72347 сказал(а):
что именно надо?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Думаю инсталлы пролить по другому мало кто пишет.
 
Дабы не создавать однообразную тему - отпишу здесь, что тоже ищу спамера в команду.
Работы много, кейсы очень интересные и прибыльные $
Просьба опытных отписать в лс.
Сразу скажу, что я не собираюсь оплачивать ваши инструменты для рассылок и покрывать какие либо затраты.
Мне нужны лишь люди у которых уже все нужное куплено и настроено.
Взамен готов предложить хороший %

В ваши задачи будет входить:
Проверка базы почт на валид (актуален ли почтовый ящик сотрудника, читает ли он письма которые ему отправляют и переходит ли он по ссылке из письма)
Рассылка писем (в среднем 200-2к писем нужно будет отправлять по 1 кейсу. Слать нужно только на корп. почты. С бигами не работаем)
Вести отчет\статистику. (после каждой рассылки я хочу знать сколько писем вы отправили, сколько раз письмо открылось и так далее)
 
ExitQ сказал(а):
Дабы не создавать однообразную тему - отпишу здесь, что тоже ищу спамера в команду.
Работы много, кейсы очень интересные и прибыльные $
Просьба опытных отписать в лс.
Сразу скажу, что я не собираюсь оплачивать ваши инструменты для рассылок и покрывать какие либо затраты.
Мне нужны лишь люди у которых уже все нужное куплено и настроено.
Взамен готов предложить хороший %

В ваши задачи будет входить:
Проверка базы почт на валид (актуален ли почтовый ящик сотрудника, читает ли он письма которые ему отправляют и переходит ли он по ссылке из письма)
Рассылка писем (в среднем 200-2к писем нужно будет отправлять по 1 кейсу. Слать нужно только на корп. почты. С бигами не работаем)
Вести отчет\статистику. (после каждой рассылки я хочу знать сколько писем вы отправили, сколько раз письмо открылось и так далее)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

отпиши в лс, не могу написать тебе
 
Top