What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спам по почте

xlokimean

Midle Weight
Депозит
$0
Подскажите хороший, дешевый, анонимный метод спама по 3к email адресам (корп+личные). Plain Text
 
6 аккаунтов гмейла * (1 письмо на отправку + 499 скрытых копий) = 3000 получателй
 
diletant сказал(а):
6 аккаунтов гмейла * (1 письмо на отправку + 499 скрытых копий) = 3000 получател

гмейлы пробовал, они сразу после отправки 1 + 499 блочат и просят ввести номер. И я не понимаю доходят ли вообще письма
 
Был небольшой опыт в спаме через гмаил.
В общем просишь/покупаешь гмаил куки, шаблон на зенку для спама по гмаил делаешь, либо покупаешь готовый( там цена около 100$), ставишь максимум 3 скрытые копии , и в спам. Судя из моих непродолжительных тестов , советую вообще не использовать скрытые копии, инбокс убиваешь, побольше куки лучше купи и шли 1мыло=1письмо и покругу)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Try using gmass? works good
 
stimser сказал(а):
Был небольшой опыт в спаме через гмаил.
В общем просишь/покупаешь гмаил куки, шаблон на зенку для спама по гмаил делаешь, либо покупаешь готовый( там цена около 100$), ставишь максимум 3 скрытые копии , и в спам. Судя из моих непродолжительных тестов , советую вообще не использовать скрытые копии, инбокс убиваешь, побольше куки лучше купи и шли 1мыло=1письмо и покругу)

та это же с ума сойти можно сколько времени займет)
Зенка что такое?
 
xlokimean сказал(а):
та это же с ума сойти можно сколько времени займет)
Зенка что такое?

zennoposter, ну если нет времени писать самому, можно купить готовый шаблон-спаммер, и куки акков гмаил, прокси ipv6 можно использовать.
 
stimser сказал(а):
zennoposter, ну если нет времени писать самому, можно купить готовый шаблон-спаммер, и куки акков гмаил, прокси ipv6 можно использовать.

нет случайно простых бесплатных шаблонов по отправке гмейл?
 
xlokimean сказал(а):
нет случайно простых бесплатных шаблонов по отправке гмейл?

Посмотри у них на форуме с шаблонами , но вряд ли
 
xlokimean сказал(а):
Подскажите хороший, дешевый, анонимный метод спама по 3к email адресам (корп+личные). Plain Text
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

регаешься на сервисах типа mailgun, netcore cloud и тд и шлешь спокойно, как правило такое количество входит в триал
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Godaddy account to create smpts still works ? Abyone has an idea or similar services ?
 
xlokimean сказал(а):
гмейлы пробовал, они сразу после отправки 1 + 499 блочат и просят ввести номер. И я не понимаю доходят ли вообще письма

А в чём проблема то номер ввести?
 
Top