What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Создание RMS и удаленное подключение к ПК в 2019 году

xalkrus

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет, давайте сегодня поговорим о ток как взламывать ПК в 2019 году.

Все кто любитель подключаться удаленно, знает что раньше можно было это делать в программе darkcomet, но увы программу закрыли.
Все делали через программу darkcomet что можно было делать вирус с отправкой на почту ip адрес жертвы но это пофиксили и уже такой метод не работает.
Ладно не буду тянуть и вам расскажу как можно сделать вирус удаленное подключения в 2019 год.

Нам нужно зарегаться на почте mail.ru и именно на почте mail.ru и не в какой другой.
Для всего этого нам нужно 2-е почты, но если у вас есть одна почта уже то вам не нужно создовать две.

Одна почта нужна для отправки зашифрованного текста а на другую почту вам прийдет зашифрованный текст.
У меня уже есть одна на которую я буду принемать зашифрованный текст, поэтому я сделаю ещё одну для отправки.

При регистрации пишем любые данные но главное запомните пароль и логин от неё они нам понадобятся!!!



Если у вас нету номера телефона который просят ввести при регестрации то это не проблема.

Нажимаем укажите email


Заходим на веременну почту https://temp-mail.org/ru/ и берем от туда почту что бы вставить заместо вашей дополнительной почты.



И жмем регистрация, почту вводить дополнительну нужно запомните это так как она не отправит нам зашифрованный текст.



Вот и всё мы создали почту которая будет отправлять нам зашифрованный текс.

Далее нам нужно скачать офециальню RMS с оф. сайта

Скачиваем полную версию.


Потом устанавливаем себе на ПК или ноутбук думаю с этим справитесь просто нажимайте далее и всё.

После того как скачали RMS нужно скачать к ним дополнения которые и будут делать нам вирус с отправкой на почту.



После того как вы скачать данный фаил открываем через rar и выбераем какую вам нужно взломать оперативную систему, в осномном все ставят 64 битную, я выберу 64 битную систему.



Открываем папку и видем там два файла rms.exe и install.bat


Для работы нам нужен сейчас install.bat, вытаскиваем его на рабочий стол вводя пароль 1235.


Открываем его через блокнот или через программу notepad++
Нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите изменить для того что бы он открылся через блокнот.



Нам нужно спуститься почти в конец что бы добавить наши почты которые мы создавали, я создавал одну так как у меня вторая была.
Найдите там почту получателя и почту отправителя.


Водим данные от почты получателя, это у меня будет та почта которая у меня была webanrdei@mail.ru
И вводим данные от почты которые мы создавали для отправки на нашу почту, это у меня rms1233@mail.ru



Далее в той же строке находим -user логин_отправителя -pass пароль__отправителя -q

Там где логин отправителя пишем логин от почты которую мы создавали, у меня это rms1233@mail.ru
И там где пароль отправителя мы пишем пароль от этой почты которую мы создавали.

Больше тут нам не нужно нечего писать, сохраняем файл.


Теперь нам нужно перенести rms.exe на рабочий стол но не открывать.
Перед тем как перенести выключите антивирус
Антивирус не даст вам перенести rms.exe на рабочий стол так как это вирус котрый мы сейчас под себя отредоктируем.
При переносе воодим пароль как и был 1235



После того как вы перенесли на стол не открывайте его двоийным нажатием кнопки мыши.
нажмите правой кнопкой мыши и выберети открыть через Winrar



После того как открыли мы видем там 7-м файлов мы их не трогаем.



Закидываем туда наш отредоктированный install.bat и закрываем winrar это и будет наш вирус, его можно закрептовать специальными крипторами, если захотите я напишу про это отдельный пост а мы идём дальше.

Переименовываете файил как хотите, я переменую его в Читы для cs.1.6



Скидываем данный файл нашей жертве, придумаваем что то что бы он запустил данный фаил.
После того как жертва откроет наш фаил нужно подождать 5-10 минут что бы присвоилось id жертвы.
Заходим на почту которую мы вводили в роле получатели и видем там смс от почты которой мы создавали, там текстовый файл лежит, открываем его.



Нам нужно найти слово "InternetId"=hex: и после него скопировать до "Options"=hex как на картинке.



Скопированный текст открываем у себя на блокноте и убераем от туда , \ и пробел как на картинке.


Копируем готовый зашифрованый текс и переходим на сайт для того что бы разшифровать и получить наш id жертвы.

Встовляем наш зашифрованый текс в первую графу и нажимаем декодировать как на риснке



В разшифрованом тексте находим id жертвы у меня он 473-887-843 у вас будет другой.



Берем id жертвы и переходим в нашу установленную программу Viewer которую мы ранее установили.

Нажимаем добавить подключение и вводим id жертвы и называем его как хотим.



Если человек в сети будет написано доступен если нет то будет написано нет в сети



Нажимаем два раза кнопкой мыши и там попросит пароль ввести, вводите вы 12345



И все мы видем что мы поключились к жертве и можем послностью управлять его пк или ноутбуком



На этом все, надеюсь что я подробно рассказал как подключиться скрытно и удаленно к пк жертве, если вы хотите что бы я записал подробное видео как это все происходит напишите в комментариях и я запишу видео урок.

Поните что если вы будете делать это в корысных целях нести ответсвенность будете вы я не нес ответственной причененый ущерб вами, данный пост я написал только в ознакомительных целях.

Если вы хотите больше таких постов пишите в комментариях или мне в вк https://vk.com/ так же если вам нужна помощь пишете в комментариях.
 
xalkrus сказал(а):
раньше можно было это делать в программе darkcomet, но увы программу закрыли

После этой фразы орнул и свалился под стол... вернусь - мб дочитаю сей опус ТС-а... :smile89::smile89::smile89:
 
xalkrus сказал(а):
Оценку не забудь поставить, так как я старался писать

щаз местные подтянутся - они тебе проставят оценок за рекламу своего бложика ,
ссылку на который ты выложил в этой теме - >>> КЛАЦ

Так что АНдрейка - беги отсюда )
 
Bard сказал(а):
щаз местные подтянутся - они тебе проставят оценок за рекламу своего бложика ,
ссылку на который ты выложил в этой теме - >>> КЛАЦ

Так что АНдрейка - беги отсюда )

Почистил от своих ссылак.
 
Top