What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Создание и редактирование вордлистов..

GaLLe0n

Light Weight
Депозит
$0
Хай ппл =)
Так вот , ищу НОРМАЛЬНЫЕ проги которое могут НОРМАЛЬНО создавать вордлисты , например , указал буквы a A b B c C и он делает вордлист из всех возможных комбинаций , а не выдавая по 1 - 3 слову ..
А также ищу прогу , которая нормально может удалять дупликаты =) А то это нереально когда из 60 мегового тхт брюки превращаются в 2 меговый документик =) Хотя мош у меня руки кривые , хз :/
Оставьте название прог ( ссылку не обязательно - сам найду ) и в двух словах как её пользоваться :/
Для создания пасс листов слышал что есть неплохая прога netmole spider , нормальную ссылку на которую я так и не нашёл ни в яндексе , ни в гугле ..
ждус
 
GaLLe0n
Не знаю, как насчёт готовых решений, наверняка их достаточно, но вообще подобные проги пишутся в кротчайшие сроки с любыми нужными заказчику функциями.
 
Про вордлисты немного не понятно.
Т.е. мы просто вписываем набор букв, а прога нам выдаёт список слов, которые можно составить из данного набора букв?
Если так, то есть такая прога wordmader. Давай мыло - скину
 
да , ток обыно проги выдают по 1 , 3 слова , нажимая на генерейт .
А мне надо чтобы сразу сделался список всех возможных слов из этих букв.
Если у тебя такая прога то вот моё мыло : whatsthematter@yandex.ru
заранее тнх =)
 
Top