What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Сохрание скрытого контекта Telegram

AtomikBot

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую всех, есть щас актуальные методы сохранения скрытого контекта сгорающих сообщений (фото, видео) в Telegram ?
 
teerekSix сказал(а):
Берешь второй телефон и снимаешь)

Как вариант, но думаю автор ищет более практичный метод)
 
teerekSix сказал(а):
Берешь второй телефон и снимаешь)

Вряд ли бы человек зашёл за таким банальным советом на форум XSS) Действительно, есть ли какое-нибудь решение, как сделать на смартфоне скрины секретных чатов и быстро исчезающих фоток?
 
GitHub - LSPosed/DisableFlagSecure
Contribute to LSPosed/DisableFlagSecure development by creating an account on GitHub.
github.com
 
alphadroid сказал(а):
GitHub - LSPosed/DisableFlagSecure
Contribute to LSPosed/DisableFlagSecure development by creating an account on GitHub.
github.com

Спасибо)
 
Jeka сказал(а):
Вряд ли бы человек зашёл за таким банальным советом на форум XSS) Действительно, есть ли какое-нибудь решение, как сделать на смартфоне скрины секретных чатов и быстро исчезающих фоток?

Нету такой возможности или ту думаешь можно обойти уровень защиты многомиллиардной компании на xxs?))))
 
Если у тебя есть андроид - заходишь в папку с телеграмом, в видео/картинки, смотря что тебе надо - там все сохранено. Не знаю точно нужен рут или нет. У меня на мобиле есть.

upd: Чтоб не копаться в тоне мусора этого - чистишь кеш, выключаешь автоскачивание/автовоиспрозведение для всего медиа и вручную качаешь каждое в кеш (облачко на превьюшке). Я буквально на этой неделе этим занимался.
 
RosyCard сказал(а):
Если у тебя есть андроид - заходишь в папку с телеграмом, в видео/картинки, смотря что тебе надо - там все сохранено. Не знаю точно нужен рут или нет. У меня на мобиле есть.

upd: Чтоб не копаться в тоне мусора этого - чистишь кеш, выключаешь автоскачивание/автовоиспрозведение для всего медиа и вручную качаешь каждое в кеш (облачко на превьюшке). Я буквально на этой неделе этим занимался.

А по ios есть вариант?
 
Как вариант юзать скрипт котрый пересылает определеные данные из одного чата в другой.
 
HikMbed сказал(а):
Как вариант юзать скрипт котрый пересылает определеные данные из одного чата в другой.

Он сможет переслать фото отправлено зрорающим?
 
larsI сказал(а):
А по ios есть вариант?

У огрызков закрытая Файловая Система, нельзя. Ну только в том случае если это старенький айфон с джейлбрейком - мб тогда есть возможность, потому что это своеродный рут.
 
RosyCard сказал(а):
У огрызков закрытая Файловая Система, нельзя. Ну только в том случае если это старенький айфон с джейлбрейком - мб тогда есть возможность, потому что это своеродный рут.

Так и думал) Меняйте андроид на айфон)
 
Top