What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

сокс-бот с бэкконнектом

Pernat1y

Midle Weight
Депозит
$0
интересует сабж.

функционал:
- собственно, сокс бот с бэкконектом
- возможность выборки/сортировки ботов по странам/городам/штатам
- управление либо через веб-админку, либо через клиент
- возможность указывать несколько адресов для подключения (резервные домены)
- поддержка висты/7

не критично, но желательно:
- сжатие/шифрование трафика
- поддержка промежуточных сервером (бот => дедик => мы)
- лоадер

функционал и цену - в ПМ
 
Специаллизированая система для организации прокси-сервисов

бот:
- http, socks4/4+/5 анонимный прокси-сервер
- kernel-mode стелс-механизмы (сокрытие ключей, файлов, процессов, восстановление таблицы системных сервисов)
- обход персональных файрволлов
- довнлоадер

веб-интерфейс:
- показ георгафических сведений о боте (страна, регион, город)
- возможность выборки ботов по географическим параметрам и скорости соединения
- добавление пользователей с ограничением по времени действия аккаунта и(или) количеству доступных проксей
- использование темплейтов (вы сможете легко изменить дизайн интерфейса)
- автоматическое отфильтровывание ботов с "серыми" адрессами
- универсальный довнлоадер: загрузка/запуск любого кол-ва файлов, в админке можно указать требуемое кол-во уникальных запусков
- возможность обновления уже установленых ботов
- перенос ботов на новый сервер одним кликом
- возможность убийства конкретных ботов
- возможность выборки соксов GET-запросом к скрипту (нужно для разных спам-движков)

requirements:
- MySQL
- PHP ОБЯЗАТЕЛЬНО 5 версии (это связано с тем, чт компонент GeoIP, который используется для определения географии бота выпускается только под PHP 5.x.x)

Установка:
- Создать базу данных из файла db.sql
- скачать файлы GeoIP.dat и GeoLiteCity.dat отсюда: (они там в gzip-архивах) и расспаковать их в папку со скриптами админки - это базаы данных IP-адрессов по странам и регионам/городам соответственно
- Отредактировать файл config.php
- Залить на вебсервер содерржимое папки web
- Запустить билдер и сгенерить бинарник бота с нужными настройками

получение соксов через скрипт:
- добавьте в админке нового пользователя, указав его IP-аддресс и максимальное кол-во соксов доступное за один запрос
- теперь чтоб получать соксы просто обращайтесь к скрипту getsocks.php так:
Нажмите, чтобы раскрыть...
А чем не нравится сокс бот от креша? STEALSPROXY 2.5.2

Бот есть в паблике.
 

И как он вам? сколько соксов допустим с 1 к азии выходит?
и линк если не затруднит скинте)

Тс а ты не пробывал баракуду сокс модуль?)может отзывы слышал.... я вот думаю купить...
 
STEALSPROXY 2.5.2 - а ты уверен что это именно с бэкконектом ? в описании ни одного слова не сказано про бэкконект... а тут требуется именно эта фича
 
А чем не нравится сокс бот от креша? STEALSPROXY 2.5.2
Тс а ты не пробывал баракуду сокс модуль?)может отзывы слышал.... я вот думаю купить...

там нету бекконнекта


не, не пробовал. я как-то забыл, что там есть обход НАТа. надо будет глянуть
 
Работает на ОС от Windows 2000 до Windows 7.

* На подходе модуль SOCKS с backconnect'ом.
ДА, верно, бек конекта нету, про прокси и обёмы их доступности ничего сказать не смогу, зависит от того, где и как находится машина и как происходит доступ в сеть, а про баракуду слышал, и отзовы слышал... говорят хорошо, но вот где достать даже не представляю. Не именю никого представления ни о селерах, ни об авторах.,
STEALSPROXY 2.5.2 .:eek:wnLoad::.
PS ТУТ человек продаёт бота, и одной из функций
 
Pernat1y
Какие проблемы ? В асю отстучал, вроде он доволен, что ещё кто-то есть у тебя ?
 
Какие проблемы ? В асю отстучал, вроде он доволен, что ещё кто-то есть у тебя ?

ок. тогда спасибо, тема не актуальна
 
а про баракуду слышал, и отзовы слышал... говорят хорошо
хехе) а где гео ип норм взять под него?)
У меня чтото не стучит )) некуя)




А я слышал говорят плохо))
 
iceSocksBot: ISB


► Высокая отдача с загрузок

► Качественный и реальный пробив фаерволлов, HIPS и других видов защит

► Невидимая работа

► Работа со всеми сервис паками win2k, ME, XP, Vista, Win7

► Уникальная сборка каждому клиенту

► Обход НАТ

► Наличие многофункционального и гибкого backconnect (BC)

► Шифрованная и защищенная работа через backconnect

► Очень быстрая работа (Реально ощутимо по сравнению с дешвыми сокс-ботами)

► Socks|Proxy выборка: стран, регионов, штатов, городов (большая база гео-ип, которая будет постоянно обновляться)

► Socks|Proxy выборка: доступных|заНАТ ботов. Возможность работы с полученным списком (настройка заданий, экспортирование нужных списков списка и т.д)

► Быстрая работа с протоколом https

► Поэтапная загрузка через HTTP соединение в случае обрывов (существенно увеличивает скорость и качество соединения)

► Модуль определения заНАТ ботов (без нагрузки на сервер)

► Возможность сканирования на доступность

► Встроенный резидентный лоадер с возможностью установки заданий по выборке (страны, регионы, штаты, города и т.п)

► Возможность шифрования, установки шифрованных соединений

► Возможность доработки под ваши требования (мы всегда пойдем на встречу нашим клиентам)

► Постоянные обновления (исполнение пожеланий наших клиентов, направленных на улучшение продукта и удобств его использования)

► Наличие СТАБИЛЬНОГО и доступного саппорта (сервисное обслуживание клиентов)


Цена: 800$

Чистки: 30$

ICQ: 459-971 (Проконсультируем по любым интересующим вас вопросам и поможем с настройками и установкой)
Нажмите, чтобы раскрыть...
http://forum.web-hack.ru/index.php?showtopic=91591 тут бот с БК за 800$, по отывам всё пашет нормально.

Описание





На счёт барракуды... имел бот (но с pwd граббер - модулем), юзал... первые дни грешил на собственную криворукость и на плохих селлеров загрузок... потом понял, что бот херовый (отстук 30-50%, боты дохнут моментом) по сравнению с раритетным блек енерджи (в качестве лодера) я безоговорочно отдаю голос за блек енерджи, а по поводу наличие БК, я так и не понял есть он или нет ( вроде там была фишка, но она уже не актуальна, это вроде был не бекконнект =) во всяком случае, барракуду брать не советую...
 
Top